Общество

Вопрос серьезный: какие главные достижения у России за 10 лет правления Путина?

никаких а нет есть одно
просрали страну
Zauka.ahmetova
Лучший ответ
Произошла окончательная концентрация капитала в немногих руках, которую нужно вернуть в казну на общественные нужды, сократив в 5 раз чиновничество, отправив в поле на морковь ( под контролем спецслужб естественно все, тихо и мирно, без потрясений )
доклад Бориса Немцова и Владимира Милова - «Путин. Итоги. 10 лет» .
http://www.putin-itogi.ru/
Дмитрий Митя
с Россией стали считаться
Достаточно вспомнить период с 1990 до 1999 и сравнить.
Рустам Коримов с 1990 по 1999 были две "крыши": криминальная и государственная
с 1999 по 2010 первая слилась со второй
и теперь "крыша" одна государственная
Katya Andryushchenko С 1999-го начала расти мировая цена на нефть-) В чем тут заслуга Путина?-))))
Сосредоточение власти, и соответственно капитала России в руках кучки олигархов. Узаконена покупка ПРАВА на ТРУД (ФЗ о СРО) , что заложило начало безответственного нарушения Конституции РФ.
продвижение мусульманства в русские культурные массы
сказал что "те кто говорят что русския для русских-они дураки провокаторы"

теперь это говорит все эмигранты
М.
Миша ...
главное- не было гражданской войны и россия не отошла под протекторат английской недоделки! за 8 лет это не так уж мало, вспомните сталина!!
Сергей Тяпов
Рустам Коримов Россия давно умерла, но это никто не заметил....:(
Beauty Orxideya
список Форбс очень укрупнился и стал весомее
людям позволено быть обеспеченными)
Укрепление международных позиций России и улучшение ее отношений со странами Запада, создание приемлемой экономической и политической обстановки для развития частного бизнеса; борьбу с коррупцией, взяточничеством; обуздание "олигархов", ограничение их влияния; устранение опасности терроризма в стране; повышение боеспособности и реформу вооруженных сил; сотрудничество с другими странами СНГ; борьбу с преступностью.
Юрий Кашарный ой, а ещё он такой кляссный. ну, зайка!
Рустам Коримов Таким образом, эти новые реалии означают, что, спустя всего 19 лет с тех пор, как кончилась холодная война, надежд на интеграцию России с Западом стало заметно меньше, а Кремль начал создавать собственную москвоцентричную систему.
Чтобы сохранить оставшиеся территории, кремлевские лидеры, не колеблясь, подавляют инакомыслие в России и искореняют сепаратизм в Чечне. Судя по всему, Москва больше не надеется стать частью Запада и начинает строить собственную – москвоцентричную - систему
В своем интервью российской газете «Коммерсант» премьер-министр Владимир Путин с определенным раздражением отозвался о склонности Запада отвечать на добрую волю России и ее искреннее стремление к «перезагрузке» обманом и двойными стандартами. Это определенно доказывает, что взаимное недоверие возвращает Россию и Запад к ментальности холодной войны.
Достаточно вспомнить, что было ДО НЕГО.. при ЕБН- и все вопросы отпадут сами-собой.. не правда ли?
Рустам Коримов напомните, что было ДО НЕГО
Главное: В. Путин учитывает мнение всех комментаторов. НО! Принять "меры", видимо мешают "помехи", подчас. равные по-модулю решимости. По этой причине, возможно, исторически сложившийся количественный и качественный состав общества изменяется.. . УВЫ!
Юрий Кашарный http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e12682c1f54b10fbbd85567a98dc4624&uid=148883639