Общество

Вам не кажется, что эти немного провакационные вопросы про Путина, Единую Россию и т.д. здесь задают какие-то социологи?

Причем задают внутрипартийные "социологи". Чтобы взбудораживать, выяснять, направлять мнения и склонности "толпы" перед выборами.
Сева Львов
я задавал, но я простой человек...
Александр Бабенков
Лучший ответ
Нет
я на них не отвечаю
Ирина Сидорова
я не соц
Прошения, просьбы, и даже мольбы Стекаются в Кремль с просторов страны. В них все поголовно мечтают о том, Чтоб в третий раз Путин взобрался на трон. Он всем интересен, он-умный, он-брат Для маленьких в цирке, он -акробат. Он очень фактурный и очень крутой Немного плешивый, зато в доску свой. Он как Элвис Пресли, он как "Алфавил" Для всех меломанов, он Вова-кумир. Для всех офицеров, он -Вова герой Его уважает Рамзан с бородой. Всех мальчиков в мире целует он в пуп, Он любвеобилен и очень не глуп. Он бывший разведчик и даже шпион И быть президентом достоин лишь он! Казалось бы всё на Руси решено, И Вова корону примерил давно. Но вдруг, ниоткуда, из дымки стальной В Москве вдруг родился вопрос непростой: А вдруг Путин нехристь? А вдруг Путин враг? И вовсе не в цирке он акробат? И что не разведчик и что не шпион, И что на Америку трудится он? Военных не любит, не любит врачей? Боится Рамзана и бородачей? Что гадкий и липкий, что он -*омосек Каких не пускают в подлодки отсек? И Вова занервничал, Вова "поплыл", Своею персоной заполнил эфир. Клеймит москвичей, поливая * ерьмом, Целуя рабочих сибирских при том. Кливреты Володи придумали ход- Стравить регионы под выборы в лоб. Чтоб русский на русского пёр как *удак С вопросом паскудным: "Без Путина как? " Как жить моей Родине без культа вождя? Без смуты и рабства? Неужто нельзя? Я верю, что можно! Я верю что ДА! Свободы и чести нам надо, друзья! Всего ничего. Только как тяжело Иным осознать, что Путин ...(?!?!) иолог, на прочитай какие стихи про него пишут в нете
Maria Grigoryan
Вася Марков И я не соц.. Но вопросы многие наглые-типа "пипл всё схавает", тоже раздражают,как и некоторые ответы...Есть,конечно, вопросы и ответы совершенно искренние...
Они считают себя очень умными и ловко устроившимися!!