Общество
Если вы научитесь хорошо зарабатывать,то вам все равно ,кто будет у власти,Путин ,Единая Россия,или еще кто нибудь?
Если моей безопасности и безопасности моей семьи никто не будет угрожать и если будут гарантии, что мой бизнес не отберут. то какая разница, кто у власти!
Артем Хабаров
"Я, мой, моей"! Твари, только о себе и думаете. На всех остальных людей вам наплевать.
Я итак хорошо зарабатываю, только получаю мало.
Как-то вот не так.. . Я зарабатываю более чем хорошо, свой бизнес, а неуютно мне все равно. Я бы хотела жить в стране, где все действия правительства направлены на улучшение жизни всего народа, за счет которого и существует государство. И буду голосовать против едросов. В том числе и потому, что бизнес в России поставлен в ситуацию, когда без ухода от налогов вести дела невозможно.
А так же и потому, что пенсионеры - нищие. Дети умирают, поскольку у их родителей нет денег на лечение. И т. д. и т. п.
спроси это у Магницкого, Ходорковского, Чичваркина...
Нет, Григорий. Ибо если я буду жить в шоколаде, а вокруг 20 в нищете, то нетрудно догадаться, что рано или поздно они у меня захотят чуточку отщипнуть. Поэтому лучше пусть 20 будут в шоколаде. А такого при нынешнем строе и чиновно-бюрократическом аппарате, сляпанным нашим дражайшим катамараном с засильем "ЕдРо' в законодательной власти, не случится в принципе. Да и хочется жить в нормальной стране, которую уважают другие и которую уважаешь сам, а не в банановой республике.
Конечно им будет всё равно, но ведь для этого надо много учиться!
Увы.. . Наверно где-то это не имело бы значения. но только не у нас. У нас если придет кто-то, означает одно: что этот кто-то захочет заработать. и не он один, а еще куча народа и по-больше и до конца жизни не только их. но и их внуков. И все это за 4-5 лет. так что твое умение хорошо заработать может и не пригодится, в виду полной невозможности реализоваться.
Наталья Мартяшева
Тогда надо научиться реализовывать свое умение.
что такое хорошо зарабатывать у всех разные запросы, одному и 50 тыс достаточно а другому и 200 тыс мало
Не то чтобы все равно.... Но я столько слушала от своих пра-родственников о гражданской воне, о разрухе, о голоде.. . Я понимаю, что я живу - ха-ра-шо! :-)
а еси отведуть от обчаго корыта вы за каго будите
Мне никогда не будет все равно, кто находится у власти.
Зарабатывать или крысятничать - уточните
да. ведь порядок уже никто не наведёт. в самих людях причина. практически ни у кого совести не осталось. любыми путями людей дурят и на каждом шагу-лишь бы набить карманы!
Хочу что - бы все работали и хорошо зарабатывали. А сейчас такое возможно?
вот ху, я чё около бедных, пьяных и несчастных Людей ходить и радоваться собственной жизни, хе