Видимо старые пердуны понимают, что за бугром - восе не лучше.
А такая же хня только сбоку.
а молодежь - перебесится.
Общество
Почему 40% молодёжи хочет свалить из России, а старые пердуны не хотят?
Много напердели, а дым отечества, как известно, - сладок и приятен.
Не все старые пердуны ))))))))))))
Молодежь наивна и жизни не знает, думает, что везде хорошо, где нас нет.. а у старшего поколения есть опыт, повидали много, и знают, что не все то золото, что блестит....
каждый учится на собственных ошибках. Старые уже поняли, что за границей нам делать нечего.
А кому нужны там что старые, что молодые? Прошли те времена, когда сваливать было можно продуктивно. Это ж какую ценность из себя надо представлять, чтоб там зацепиться...
Poproderzali bi vi jazik svoi,molodoi chelovek-eto naschet starikov.
Если ты ни чего не сделал для себя дома, то за бугром, если что то и сделали, то не для тебя
хыхы. а с какого возраста уже старый пердун??:)
Николай Коваленко
Да с 20...приблизительно
Первые поклоняются "золотому тельцу", вторые любят Родину.
Ну и валите, что мешает?
приходит осознание иллюзии
первые наивны
вторые ленивы
Ирина Бессонова
Браво!
40% молодых пердунов хотят свалить за бугор, а остальные 60% пердунов всякую муть строчат в ответах.
А вот я хочу и очень хочу свалить, только вот не из России а именно в Россию!!!
это по настроению у молодежи.
валить то в итоге некуда, везде жоПа
И почему все они из России хотят свалить в Москву и почти все в итоге сваливают?
Николай Коваленко
Угу...щас...Наших в Москву ядрёной бомбой не выгнать
консервативны ибо
А Вы сами подумайте, нужно ли им тащится не известно туда, где еще ни чего не гарантируют и при чем на больных ногах!?!
А кто там ждёт молодёжь. Очень умных может и возьмут. А дебилы кому нужны?
потому что мозги современной молодежи порядочно "промыты" современным телевидением и кинематографом. Мы все смотрим на них, и, кажется, вот она - жизнь на западе - идеал и сказка! ..ну а как вы выразились "старые пердуны" на своем веку уже наслушались сказок о счастливой жизни и может быть осознали, что счастье - это не то, где ты и что тебя окружает, а то как ты к этому всему относишься.
А потому что хочу!! !
Ну не патриот я, тем более, что трудно быть патриотом России, если твоя родина - не Россия.
Нищета хочет свалить, наивно полагая, что типа там их горы бабла ждут.. . пупкину бы не мешало через СМИ профилактикой заняться, а то внатуре скоро молодежи относительно нормальной не останеться.. .
У кого бабки есть, те в РФ живут, ибо на Западе с метлой в руках их бабки быстро улетучатся.. .
В РФ вы свои - в РФ только есть возможность подняться.. . А иммигранты в основном бедствуют.. . (кредиты разные некоторые набирают, и по глупости, или от безисходности полагают что все оk...)