Общество

Почему современная молодежь хочет быть офисным планктоном вместо того что бы идти в лесорубы?

это навязано нынешней модой, типа белые воротнички и т. п.
Hovo Aslanyan
Лучший ответ
Лесорубы получаю на порядок меньше и далеко, они привыкли на машинах на работу ездить и в аптеку рядом с домом тоже!
А потом затраты нужно Москва-Сити как-то окупать...
Юлия Ткачук
никогда не слыхал о свободных вакансиях лесоруба... всё видел, но о лесорубах не слыхивал.
Ты согласен, что лесорубом работать очень тяжело? Так вот, чтобы народ потянулся валить лес, за это надо платить хотя бы в 2 раза больше.
Костя Джоболда
Комариков не любят.
Максим Кузьмин
Деградируют, как и все общество.
Потому что лесорубам современная молодежь и нах.. . не нужна: ни квалификации, ни ответственности. Да и работенка опасная: прибьет малолетнего дурака, а сидеть как за нормального человека...
Например в Москве: много ли лесов?
--что вы про молодежь -грамотнее-предприимчивее- и многие ли родители приучали к труду с малых лет -берегли -желая им пожить подольше в неге-внук -10 лет -ни разу за собой тарелки -не помыл-картошку не чистил -носки -не стирал- а ведь в армию идут -и взрослые- а обслуживать себя не приучены-а вы да сразу в лесорубы-ну не от вас ли зависит -приготовить своих чад к жизни- чтоб они знали -как вспотеть -поработав -и оценивать свой труд- а так -мы раньше стеснялись работать сторожем-а у них престижная работа-охранник- стой себе -охраняй-сложив руки на животе -и умей матом крыть неугодных-
Современная молодежь вообще работать не хочет, что уж тут о тяжелом физическом труде говорить. Им бы только дома за компьютером сидеть да по клубам ходить.
Проскофья
работы меньше - платят больше