а как же батька святой путин?
или из за того что молодёжь не смотрит тв и путинская пропаганда их не трогает..
молодёжь или за навального или против всех в том числе и путина
Общество
Почему современная молодёжь в основном за Навального?
потому что они хотят перемен... это естественно... сравнивают жизнь за границей у таких как они... их возможности.... а Путин для них совок
Жанна Кобелева
Ну, это ты врешь . Это ваши жиды совок
Потому что многие из молодёжи родились при Путине и многим из них он надоел, другой жизни они не знают.
Издержки современного воспитания. Недоросли однако.
Аркадий Перепелкин
нет скорее всего на них не влияет путинская пропаганда
детсад.. мне 59..я за него.
Это кто? Ну ты и ещё кто?
Аркадий Перепелкин
ещё миллионы людей
Это вы про школьников? Так ведь интересно, адреналин, да и на "мороженное" дядя Лёша обещал выделить финансов, а кому такая халява не нужна? Побегаем, покричим, потолкаемся ...Какая разница где? Что в сельском клубе, что на танцполе, что на митинге у Навального .. Если что, то жрать предки дадут ...Что волноваться то ...
Фуфловброс. Молодежь по своей сути всегда бунтарская, ей все равно против кого и против чего. Лишь бы кипишь замутить
Не молодежь, а лентяи малолетние, которые еще не работали ни дня.
А их папы и сисястые мамы- дурнушки в Макдональц как дебилы в очередь выстраивались многокиллометровую, и за колбасу продали Родину . Гены на фуфло клевать . Но на самом деле настоящая молодежь за ВЛАДИМИРА ПУТИНА! как бы кто безмозглым ишаком не подвывал

Не хрюкай
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Кто – финансировал Черепкова, держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв?
К теме
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.
некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.
Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?
кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!
Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?
На больных детей – собирают по копеечкам…
А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …
Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
К теме
Автору
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
молодежь хочет перемен надежду на будущее а не кндр
https://www.youtube.com/watch?v=olMqeLM_lVk
г. Бокситогорск Ленинградская область
https://www.youtube.com/watch?v=stv2k52uJ4I
г. Бокситогорск Ленинградская область
А что ей сейчас остается. Без работы и перспективы целыми днями тупо дрочить на комп.
Ведь недавно все были горой с начала за Горбачева, потом за Ельцина... Что получили? Уже забыли?
Оленька ...к
Потом за Путина
Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
молодежь скрепами не возьмешь
за хохла? Молодежь? Если только за деньги.
Аркадий Перепелкин
пруфы давай где доказательство сделки за деньги? то что школьников якобы за деньги купили? так доказательств кроме слов нет
по глупости
Просыпаться начала
Во всем виноват - Алексей Навальный!