Общество
Почему современной молодежи не нравяться такие песни как
Северный олень, Песенка о медведях, Чунга-Чанга. Почему они слушают какое-то говно где один мат и ругань. Есть конечно группа сектор газа, но в них есть смысл. Слышал у одноклассника песню и кроме "хуй, пизда, пизда, хуй" ничего толкового не услышал, а ему нравилось. Что происходит,
Молодежь деградирует...
те песни о которых Вы написали - прекрасные но имхо слишком наивные для нашего времени и морально устарели
я раньше рэп не воспринимала - а услышала песню Последний звонок
она кстати на видеоряд из эстонского фильма Класс - о школьных изгоях и стрельбе в школе
и обалдела
у неё текст гениальный можно сказать
никаких х и п там кстати нет
но у меня долго в ушах звучало -
можете величать меня исчадьем ада
можете линчевать меня мыча как стадо
и
прости золотая но врачи тебя не залатают
и
последний звонок в шейный позвонок мой глаз метит вам
и обалдела
у неё текст гениальный можно сказать
никаких х и п там кстати нет
но у меня долго в ушах звучало -
можете величать меня исчадьем ада
можете линчевать меня мыча как стадо
и
убогость мышления и деградация личности
Эти (перечисленные) песни примитивны, в СССР было много хороших песен и фильмов, но была и примитивная шняга. Перечисленные песенки соответствуют примерно контенту современного канала СТС, хотя чунга -чангу можно исключить, она для малышей
брехня? а учителя так воспитывают .что стесняются быть нормальными ?
Президент и правительство проводят реформы в образовании и в обществе.
Я благодарен своим родителям, что они не приучили меня к такой примитивной музыки, как перечисленные Вами песни.
в школе учителя учат. Сама общалась с учительницей английского ялыка. У нее в разговоре постоянно был мат. ,и при этом она смотреля на мое выражение лица. Больше с ней не общаюсь.
Хм. .
Сам я не слушаю песен состоящих из мата (за исключением песен Аквариума или Сплина, например, где мат обоснован и не является основной темой, а только усилением в тексте) и понять слушающих не могу, однако, перечисленные вами песни из моего детства я не могу назвать музыкальным произведением для ежедневного прослушивания. Это советский, как было сказано, примитив. Смысловая нагрузка мала и не соответствует сегодняшнему дню
Трудно запомнить слова и мелодию