Общество

Почему современная молодёжь так легко поддаётся влиянию Запада, Навального и остального бреда?

Araika. Araika
Они всегда молодежная шизофрения
Миллионы лет скидывают царей и потом живут в гaвне
История их не учит, они смети ищут

По Фрейду у них обострение эдипова комплекса

В 90х скинули Горбачева и стали жить в гaвне
Вообще причина что дефект мышления

Они я заметил, даже не слышат что говорят
Поймут 1-2 слова и тут же любой ответ не в тему
Таким надо подохнуть, все равно для них работы не будет

КАКОЙ ДУРАК ПРИДЯ К ВЛАСТИ ПРОСТО ТАК ОТДАСТ ИМ БОГАТСТВА
ИДИОТЫ ОНИ, СМЕРТЬ И НИЩЕТА ИХ ЖДЕТ
Sergo Sidorenko
Лучший ответ
Путь греха всегда шире, проще и привлекательней пути праведности. Это давно известно.
Думать не умеют. Современная система образования этому не учит
Ниночка -Ниночка ....... Молодёжь в России как раз думать умеет в отличии от таких как ты. И я кстати НЕ молодёжь. Думать, как и уму не учат, это есть, или нет
потому что родине им нечего предложить, кроме "люди - новая нефть"
Потому что молодёжь хочет будущего.
Хм ...а вы пиарите влияние Востока? Проклятые конкуренты ?
Потому что не бараны..
Другого нету..
Нурали Сакен
западу нравится пу он все делает как им надо
Tany Malyrchuk
Всегда и любая молодёжь легко поддаётся
... играй, гуляй балдей.
И тяжело "думай, учись"
это как раз такие как ты легко поддаются влиянию лживой путлеро-геббельской пропаганде против придуманных врагов Запада и придуманному влиянию и известно почему путлерские пропагандоны СМИ так нагло лгут
Тут дело не в Западе... Просто чисто по человечески надоел Пу, они при нем родились, а воз и ныне там...
Neizvestno Neizvestno
потому что их так через интернет и ТВ запрограммировали
Потому что поголовное большинство людей, это дебилы, мартышки - подражатели.
Маркетинг
Потому что молодёжь сейчас другая не как раньше
Галинка *****