Общество
Почему общество теряят нравственный облик и так легко поддаётся влиянию запада?
потому что это тонко продуманная кампания разложения нас. легко и увлекательно катиться по наклонной не сопротивляясь-ведь это так прикольно-заглядывать в замочные скважины сниматься в порно и чувствовать себя звездой и героем (одна феррари чего стоит).. человек без нравственности обезоружен. . ну что тут поделаешь, КОЛЬ ПОРОКИ ТаК СООБЛАЗНИТЕЛЬНЫ -)))
Потому-что открылся железный занавес и все стало можно ...подражают Западу а в плохом особенно !!!
Неужели никогда не был на Западе? И какое же ты там увидел на нас влияние. Там люди живут намного лучше, люди более культурные.
Потому что вниз катиться легче, чем карабкаться вверх или хотя бы не опускаться...
Ой! Ты описился... Тебе не помог подгузник... Надевай памперсы "Либеро-лучший друг ссыкунов"
Главное чтоб не поддавалось влиянию Востока:)
ну я бы не сказала, что всё общество.... сегодня встретила оч. много приятных, воспитанных, скромных мужчин))) , так что рано крест ставить на обществе)))
гы гы.. про нравственный облик мне понравилось..: -) ))))
Вниз лететь легче, чем с усилием подниматься вверх.
Потому, что у Запада очень мощная система промывания мозгов, а нормальные люди делать такое считают позорным.
у кого был "нравственный облик"???
Наше общество не поддается влиянию запада. Сработал план Даллеса: нашу страну разрушили изнутри и продолжают разрушать. За огромные деньги купили продажных наших и продолжают их руками теперь уже идеологическую диверсию.
Достаточно посмотреть некоторые телевизионные каналы и программы и всё - западный человек.
Чё ваще такое "нравственный облик "???
Ну, так нельзя говорить.. . Всем поятно, что люди тянутся к цивилизации, к лучшей жизни, к новым технологиям, к культуре, к красивой и модной одежде, наконец..
а какой облик мы теряем?.. на западе например не писАют в лифте и не выжигают там кнопки!!))))))))))
П. ч. слишком легко сказать: " Это не мы такие, это жизнь такая" И с этого самообмана и начинается путь вниз. А вниз - всегда легче - это еще кто-то из грегов сказал.
потому что на Западе люди живут, а не существуют
Потому, что сейчас все молятся доллару.
Галина Золотова, К счастью оказалось не так мало людей (молодых) кто понял обстановку, и всеми усилиями сопротивляется навязываемуему плану Даллеса. Я в числе их.. И нас немало.
Потому что книг хороших надо больше читать!
куда обществу показывают, туда оно и подается