И что печально, не имея, в силу отсутствия этих качеств. возможности беседовать с дамой на равных, эти подонки начинают её унижать, пытаясь подстроить под свой уровень.
Замечали?
Общество
Я заметила что количество мужчин низкого духовного, морального и нравственного облика преобладает.
Совершенно верно: сейчас в Рашке мало тех, кого можно назвать мужчинами, в основном криминалитет-явный или латентный... Сама страна криминальна, увы! За это и НЕ-НА- ВИ-ЖУ её!
Вы видимо так же" блондинка"?
Виталий Подопригора
Седая....
нет
Это вы к кому обращаетесь? И как это даму высокого духовного, морального и нравственного облика ( хотя эти три понятия тождественны) , можно унизить?
Слова: "начинают унижать" нужно заменить на "пытаются унизить". Остальное выкинуть.
Ишь, как раскипятилась.
Виталий Подопригора
я им про чиновников.А они мне : Вы пьяная.
Да я вообще не пью....
незамечай таких и они сами отвалят, они нестанут тратить своё время на тех кто полностью игнорирует
Евгений Ванин
Браво, они на это рассчитывают тоже.
Виталий Подопригора
Я не замечаю. но тут про чиновников написала...А мне пришло сообщение. что я пьяная и просто не знаю с кем поговорить .Каково это?
да! вот так я стала асексуалкой
Дам такого плана, увы, не меньше.. . ((
Постоянно сам посылаю дам, тактично
Виталий Подопригора
Значит хам....
Замечал!.. .
Подобное притягивается подобным!
(Отыщи всему причину!.. .
И познаешь суть вещей!...))
Подобное притягивается подобным!
(Отыщи всему причину!.. .
И познаешь суть вещей!...))
Это как это ???
В последнее время тенденция выезда коренных жителей Москвы замечал, да и понятно это, стоя в автозаторах не часто уже можно увидеть московские номера, порой даже заходя в лифт в офисное помещение, слышишь речи режущие слух, грамотность людей отстала так как не нужна новой идеологии, идеал - деньги, больший идеал - ещё большие деньги, правда такая.. .
Образование дают теперь только странное - либо юрист, либо экономист, ощущение, странное, где же физики, химики, математики и инженеры ???
Юристы - лгут, экономисты обворовывают ...тут всё ясно....
Вредная для России миграционная политика. Не только, но с этого следует начать.
Какие сами такие и сани, вы забыли выражение :с молоком матери, давйте вместе разделим отвественность и станим другими.
Виталий Подопригора
я другая....
Что то незаметил!. Кругом развелось много дам истеричек, халявщиц и алкогаличек-поэтому на равных беседовать не получается. Так и наровят глаза выцарапать-везде им видится заговор против футынутысуперженщин.
Как же замечал. Только за девушками. Как то я задал вопрос, а вы меня идиотом обозвали. И даже не объяснили, почему. Вот так дамы...
Виталий Подопригора
Если это я прошу прощения
Культуру диктуют американские фильмы.
Обычная реакция человека на свои комплексы - унизить другого. Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы женщин поливал умный, состоявшийся и востребованный мужчина. Чем обделеннее (и умом и внешностью) , тем громче и чаще вопль: "Все бабы дуры. Дуры, потому что бабы",,, Правда есть еще один немаловажный фактор негативного отношения к женщине: проблемы собственной угасающей или угасшей потенции.
Виталий Подопригора
Да, Светлана, спасибо!
Просто я о чиновниках беседовала и один " товарищ" написал что я просто пьяная и мне не с кем поговорить.А я вообще не пью.
Я не разбираюсь в политике.(Про Юлию Тимошенко), но мне не приятно когда некоторые " из народа " поливают её грязью, будто сами в её обществе когда-то были.
Так сейчас и дам почти не осталось
Так же, как и женщин.