ВТО, переход на зимнее-летнее время, дерьмовые продукты, гнусные фильмы, пресмыкательство перед
деньгами, неизвестные виды гриппа и невиданное доселе обилие агрессивных клещей, пандемии и поветрия. Что еще вредоносного принес нам Запад?
Общество
Вредоносное влияние Запада.
пидорастию, проституцию, безработицу и т. д. и т. п.
Ещё СПИД и его разновидность-либералов
компьютеры, мобильная связь,
герметичная упаковка, одноразовые шприцы,
ультрозвуковое обследование, микроволновка,
стиральная машинка-автомат, интернет,
обилие строительных и отделочных материалов.. .
дальше перечислять?
гнусные фильмы?
половина западных фильмов призваны задуматься о жизни,
и ее ценностях, это наши фильмы все об одном, потеряла ребенка-
потом его ищет, или была уборщица у богатого- потом за него замуж вышла,
или запихнули в тюрьму невиновную - потом мстит...
стиральная машинка-автомат, интернет,
дальше перечислять?
гнусные фильмы?
Роза Гадельшина
Молодец Женя.Как достали эти ура патриоты (((
Новые формы гриппа и пандемии идут с Востока.
дерьмовые продукты у нас из за того что нет здоровой конкуренции между крестьянами
всё, что вы видите вокруг создано благодаря Западу в стране за последние века.
Пушки для войны, механизмы для кораблей закупали на Западе Иван Грозный и Петр 1, пароходы и паровозы, станки и плавильные печи закупали на Западе цари в 19 веке, когда строили железные дороги в стране и промышленные предприятия.
Я уже не говорю что Ленине и Сталине, про ГОЭЛРО проведенном на западном оборудовании, о индустриализации, когда основная часть заводов была построена западными фирмами в разрушенной после гражданской войны страны. И о том, что хваленный Т-34 это немного доработанный американский танк, вывезенный под видом трактора.
Ну и конечно мы скромно умалчиваем о немецких разработках ракеты, которые были доработаны и благодаря которым полетел Гагарин и о ядерной технологии, переданной из США американскими коммунистами.
В самое последнее время: компьютеры, мобильные телефоны и всё прочее.
гомосятину
Лекарства, понятие о правах человека, приличную одежду, нормальную еду и возможность свалить отсюда если ты не убивал больных зэков и не наворовал миллиарды за счет миллионов нищих людей
Всё что вы перечислили к Западу отношение не имеет, всё маде ин рашен, под видом Запада. Легко же вас обмануть.
Пожили бы на Западе ужаснулись бы этой лжи.
А Запад то здесь при чем Что больной на голову Или на Западе нет этих проблем плюс торнадо и наводнения. Вот черта у русского мужика как что мать Тереза виновата.
назовите хоть что то хорошее российское? Автомобили? фильмы? продукты? ширпотреб? обслуживание? городской транспорт, качество дорог? Что У нас своёго то хорошего?