Общество
Почему в России не любят офисный планктон? Почему вообще возникло это словосочетание? Зависть?
Один болван придумал, а остальные повторили
Василий, если вам доводилось в жизни пережить этот опыт, - то сами понимаете, что это значит. Очень меткое название, а самое страшное - что в этом состоянии планктона человек не осознает своего планктонского положения.
Помните, как в песне у ?
"...Не лучше ль гордо лечь
На дно, среди угрюмых
Глубоководных рыб
С отравленным хвостом?
Ведь золото - лежит
На дне, в пиратских трюмах,
А поверху - плывет
Бессмысленный планктон... " (С) Г. Васильев, А. Иващенко.
Помните, как в песне у ?
"...Не лучше ль гордо лечь
На дно, среди угрюмых
Глубоководных рыб
С отравленным хвостом?
Ведь золото - лежит
На дне, в пиратских трюмах,
А поверху - плывет
Многие из них получают серую зарплату, непонятно чем занимаются на работе, ничего не производят.
Да нет. Просто многим кажется что они не приносят пользу обществу.
Обкуренный болотный:
http://www.youtube.com/watch?v=GYU_WIQ9VhQ
Задержание Дергачева и Гладских:
http://www.youtube.com/watch?v=AOV2Eqj6dTg&feature=youtu.be
ЧИСТА КАНКРЕТНА ПОДБОРКА КАМЕНТОВ:
Мы лично НЕ ПРОТИВ всяких таких гуляний в принципе.
Но они заёппывают нас - тех, кто живёт на Чистых прудах, на Кудринской, вокруг Арбата и т. д.
Чистые пруды, Кудринская, Арбат - МАЛЕНЬКИЕ.
Рибяты, это заиппись, что вы за права ЧЕЛОВЕКА!
Но мы же тоже ЧЕЛОВЕКИ!
Зачем ссать у нас во дворе?
Почему я не могу подъехать к своему дому и должен бросать свою машинку в подворотне на Садовой? !
Почему бы вам не поехать на Воробьёвы горы?
Там много места для всего и два митро рядом!
Ну ведь даже Чирикова - за охрану окружающщей среды.. .
ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ БЫДЛО…
Задержание Дергачева и Гладских:
ЧИСТА КАНКРЕТНА ПОДБОРКА КАМЕНТОВ:
Но мы же тоже ЧЕЛОВЕКИ!
Зачем ссать у нас во дворе?
ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ БЫДЛО…
Потому что это действительно планктон. Куча народу, ни кто ни чего не делает и ни за что не отвечает.
Это словосочетание возникло для обозначения мелких офисных "разнорабочих". А не любят потому, что те выпендриваются много тем, что не на заводе работают рабочими, а в офисах трудятся сотрудниками, потому мнят себя значительно продвинутей. Увольняют одного, тут же на его место приходит другой, да еще на конкурсной основе.
алиргия на морепродукты