Общество

Мой сосед уже 6-й год говорит что **уедет из этой России** ))) Почему он не уезжает ? ))) Ишь напугал )))

Весь подъезд смеется над ним и над его семьей ))) Я ему говорю недавно :: **Тыже обещал уехать из этой воровской страны... Почему не уехал ?** ))))
денег на отъезд не наворовал ещё!))))
Степан Новиков
Лучший ответ
Если человек лодырь, то ему нигде не понравится жить .
Весной будет продавать квартиру
Надя Медведева
Наверняка твой сосед чиновник, ворует пока дают...
Копит деньги на билет до Нью-Йорка http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/04/zhizn-bomjey-v-metro-9.jpg
У эмигранта, нет ни будущего ни прошлого, есть только настоящее. Может подсознание его удерживает от серьезного шага?
это не оопзиционер, это хомячок ))) работать не хочет, вот и ноет.
Их там никто не ждёт. Это не так просто тем более с семьёй. Вы зря смеётесь - возможно это один из немногих патриотов который понимает, что в РФ г, причём делают его сами же люди. но он так же понимает, что и там есть г, но уже своё, не "родное" так сказать... Он достаточно патриотичен и любит свою страну, что бы её покинуть, а вот любить "с закрытыми глазами" не может. Исправляйтесь, конечно те кто льёт ушат Г из-за бугра на нас козля и по рогам давать надо, но во многом они, увы, правы! Удачи..., и подумайте, так ли уж Вы хороши и безгрешны, чтобы смеяться над другим.
Есть такая категория людей - балаболы-неудачники.... Можно с полной уверенностью сказать: прежде - от него "уедет"семья....
Раиль Сираев
Как и 90% из русофобов этого проекта. Брехуны.
Нищета.
укропы уже 25 лет типа одной ногой в еуропе а вторая уже по колено оказалась в могиле
Потому, что пизд... л.
А меня тут держит условка только
Елена Анисова
А что непонятного? Свалить очень хочется, но не получается.
Данил Ильичёв
Понимает, что никому за кордоном он не нужен. Если уж тут не сгодился....
Была бы деньги на первое время все бы свалили
Максим Осипов
Правильно говорит. Единственно с чем не согласен - страна и не воровская даже. В воровской приспособившись - можно жить и не плохо. Там понятия. Штука жёсткая, но справедливая. Но она не воровская, а сучья. А вот в сучьей, нормальным людям не выжить... Там нет ни правил, ни понятий, ни законов - беспредел. Любо нам (сукам) служишь верой и правдой за харчи - либо сгниешь. Ещё чего не правильно делает сосед - болтает. Молча собрал денег, увязал с бумагами, чемоданы в руки - и прощай немытая Россиия. Страна рабов - страна господ...
Денег подкопит и уедет
ЖДи