Общество

Уехали бы вы из России еслиб у вас была возможность и финансы? и куда именно?

Уехали бы обязательно. В Канаду, например.
Ильдар Санатулов
Лучший ответ
Возможность и финансы есть, а вот желания нет. тут гораздо лучше.
Полина Ошурок
Уехала бы, куда не знаю.
Сегодня уехать из России возможность есть у каждого. И стомость "уезда" не так уж и велика. Вы лучше задумайтесь, кому Вы там "уехавший" нужен. Что делать-то будете.
Финансы - совсем не главное для отЪезда. Главное : найти работу по своей специальности . И хотя бы английским разговорно владеть.
И всё !! Можно ехать !!
ЗЫ : пять лет живу и работаю в Норвегии.
Как Вы не понимаете, мы там чужие и нас там не любят и не ждут. Но если уж решились уехать, то оставьте пути к отступлению, жилье самое главное, чтоб было куда вернуться.
Андрей Мошкин
Уругвай там прекрасные пляжи, девочки всех оттенков кожи, мягкий климат и виноградники.
Да есть такая возможность !( у меня дочь 10 лет живёт за границей) Зовёт туда но не могу понять что меня держит.. Нет не эта Родина где ты не кому не нужен. Скорее всего могила жены ...Кому это не понять! промолчите!
С РАДОСТЬЮ! ЗАЕ**ЛО СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТЕЙ К ЛЮДЯМ! В ФИНЛЯНДИЮ ИЛИ ШВЕЙЦАРИЮ
В Японию (пох на Фукусиму, на них 2 атомные бомбы скинули, а они в числе лидеров развитых стран) вот только маленькая загвоздка - язык их японский) (ковыряюсь потихоньку))
A*
Akjanat *************
уехал бы куда нить в Сибирь, да боюсь чиновники и там найдут, что бы обложить непомерными налогами...
токка в Гондурас и никуда больше
Oleg Sd