Общество
Сколько реально на Украине постоянных жителей без учета Крыма, ЛДНР и уехавших на заработки в Россию и ЕС?
Они говорят, что типа официально 42 ляма с ЛДНР, но по факту вычитаем ЛДНР ~4 ляма, несколько миллионов уехавших в другие страны, а также убыль населения каждый год ~250к (42 ляма это стата вообще от 2001г). По факту, получается 28-29 млн. Кстати, считали по потреблению хлеба и примерно столько же получилось. А вы как считаете?
ты прав
Юля Слапогузова
Чёт "второй Франции" не получилось :D
примерно 32 млн., к тому же трудовая
миграция в рамках норм в Украине,
как в той же Польше или др. странах ЕС
по ОРДЛО не совсем верно посчитано
беженцев оттуда в Украину около 2 млн.,
сама область насчитывала около 5 млн.
миграция в рамках норм в Украине,
как в той же Польше или др. странах ЕС
по ОРДЛО не совсем верно посчитано
беженцев оттуда в Украину около 2 млн.,
сама область насчитывала около 5 млн.
Армянское радио отвечает:
26-27 млн не более.
по данным исследования Expat Insider (август 2018), количество украинских мигрантов за рубежом составляет 8 млн человек.
Те 8 млн что уехали 1-4 года назад теперь вывозят тех родных кто остался - стариков, детей, братьев и сестер.
по данным эксминистра труда и социальной политики Украины, а ныне – депутатата Верховной Рады Михаила Папиева, численность населения Украины на данный момент ( август 2018) не превышает 32 млн человек. цифра в 32 миллиона, по его словам, это оптимистичный показатель. Цифра рассчитывалась без учета населения Крымского полуострова (2 млн человек на 1/10/2013) , а также территорий так называемых ДНР и ЛНР. (4,4 и 2,3 млн человек на 1/10/2013)
итого - 8 млн человек, из них только 2 млн продолжает оставаться не территории Украины и оккупированных ВСУ территориях Луганской и Донецкой областей
Итого получаем - по состоянию на 1/09/2018 - не более 26 млн человек - то есть ровно половина от 1990 года.
Это - доказательство полной неспособности украинцев иметь собственное государство и результат "нэзалэжности"
26-27 млн не более.
Юля Слапогузова
Думаю, 404 распадется в ближайшие 2-3 года
22-28 млн. анализ потребления хлеба и учет канализационных стоков.
Юля Слапогузова
Канализационных стоков? Что-то новенькое