Надо. Причем на камеру и открыто. Сомневающимся в России не место.
Крым это Россия
Общество
У всех украинцев, приезжающих не заработки в Россию, надо спрашивать - чей Крым?
Кто едет в Россию им не до Крыма, надо детей кормить
Ахрор Алиев
и за детей Донбасса пусть ответят
У ООН спроси. :-)
Катя Грега
А оно то каким боком к Крыму? ООН прописки в Крыму мне имеет и там не живёт.
Ахрор Алиев
ты оно русский или бандерлох?))
ПЦР и ИФА нужно спрашивать и засланных козачков выявлять.
Они и не скрывают свою ненависть к России, ведут себя так будто все им должны.
Едут два ковбоя по прерии, один другому, давай на спор, на сто долларов, что я кучу конского навоза съем. Сказано сделано. Скачат дальше, второму ковбою жалко своих денег стало, они проделали ту же процедуру наоборот. Подъезжая к ранчо из осенила мысль, что они зря навоз ели. Так и здесь, какой смысл делить Крым, если он всё равно станет частью единого государства.
не спрашивать, а предлагать письменно ответить, с подписью и паспортными данными.
Такой - же вопрос надо задавать Россиянам - приезжающим в Европу и Америку
Ахрор Алиев
русским нехерен делать у буржуев гитлернутых западных))
Dima Amarii
какой то ты ненастоящий марксист-ленинист
походу какл
Катя Грега
Приезжая в Америку надо спрашивать чья Флорида.
Ну и в Европе надо спрашивать чья Бавария, Бургундия..
Это не мой Крым и не твой Крым и не украинский Крым . Это уже их Крым

Евгений Климов
Строительство охранной зоны Крымского моста. И что вы имели ввиду?
А еще кто-то едет?)
Чего же тогда собрались заключённых привлекать к работам?)
Серега Карелин
Едут . Миллион точно в России работают .
Катя Грега
Едут. И ты собирайся
всех надо прямо спрашивать )), русский или бандерлох
зачем спрашивать себя только изводить они же все считают его украинским да что б вы не побили скажут как вам надо
Таки они и так знают!
Жизнью людей нужно интересоваться, а не глупые вопросы задавать.
Альфия Галимулина
нас рать на жизнь бандерлохов
А их уже так троллят по крайней мере у нас в Челябинске. Они отвечают, что российский. Но мне более приятнее видеть как на стройке бригадир из таджиков (!) "кошмарит" украинских гастарбайтеров со словами:" Каколь! Пилять скатина! Иди бутилька собирай, а не на стройка работать!"
как чей?
крымских татар. Не?
Светлана Пенкина
Ну уж татары к Крыму вообще никакого отношения не имеют, Сталин их туда привёз, Хрущев выгнал, даже одного поколения не прожили. Их родина степи Татарстана.
Да вообще у всех спрашивай. Ходи по улицам и спрашивай - "Чей Крым?".
Альфия Галимулина
ты русский, или бандерлох?))
Димочка М
Чей Крым?