Чей Бердянск?
Чей Херсон?
Чья Волноваха?
Чей Мелитополь?
Чей Мариуполь?
Чей Энергодар?
Чей Краснй Лиман?
Чья Попасная?
Чей Светлодарск?
Чей Северодонецк?
Общество
Раньше они всех доставали вопросом *Чей Крым?*..Почему сейчас не достают вопросами..
Скоро актуальным вопросом будет "Чей Техас".
уж лучше коротко: чей киев?
Лена Рыдвановская
Русский по праву 1686 года
Напомни, чья Буча Гостомель Ирпень?
Или это другоэээ?
Николай Красников
а они пока не нужны
Ну то есть вы признаете, что это банальная захватническая война и Крым был точно так же захвачен вооруженным путем, как Херсон или Бердянск?
Николай Красников
Признаю.И что? *В целях национальных интересов* Слышал такое?
У тебя ещё всё впереди. Готовь ответы. Но не ошибись.
Скоро будет один вопрос - чей кремль.
да легко! лемберг- ляхам, остальное - хер им...
Зеленскому ищут замену.
https://youtu.be/8ZQBBdAiFGU
Никому не нужен военный преступник и террорист.
Украину готовят к сдаче. ВПК США заинтересован в поддержании имиджа России как сильного и коварного агрессора.
https://youtu.be/8ZQBBdAiFGU
Потому что с Крымом было не все так однозначно. А с вышеперечисленными городами и дураку ясно, что это оккупация
Николай Красников
Не.Принуждение к миру
Крым будет Турецким
Потому что не вернуть им чужие земли
Города - Бердянск, Херсон, Волноваха, Мелитополь Мариуполь, Энергодар,
Красный Лиман, Попасная, Светлодарск, Северодонецк являются
городами независимых республик - ЛНР и ДНР, которые всегда себя считали едиными с Россией.
На основании волеизъявление народа ЛНР и ДНР , 21 февраля 2022 г. Президент России Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР в качестве суверенных и независимых государств, а также подписал с Республиками договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи ,на основании этих указов Вооруженные Силы России обеспечивают поддержание мира в Донецкой и Луганской народных республиках и защищают русскоязычное население от геноцида и издевательств со стороны киевского режима,
а по поводу Крыма Президент России уже все сказал.