Общество
Ответьте на сложный но принципиальный вопрос: чей Крым?
По всем законам - украинский. )
Наташа Коткина
По каким, всем?
Дмитрий Кулясов
А чё за окраина есть такое.., а ?! )))
а что тут сложного? крым полит и не единожды русской кровью - он русский .
Крым был, есть и будет Российский!!!
кто первым взял
Вопроса такого больше нет. Что за сложности-то?
...это очень простой и нифига не принципиальный вопрос - езжай в Крым и спроси сам. Если конечно пустят - во всяких там ато и правых секторах не участвовал, равно как и не сбэушный тролль на Ответах. В последнем случаЕ будешь 10 лет в Крыму сортиры драить без права переписки.
Ничего сложного.
Крымчане проголосовали за присоединение к России. Так что российский
Де-факто и де юро

Де факто Россия.
Я считаю вообще всю Украину частью России, и народ единым. Говорил тут об этом ещё задолго до того как эти слова стали приписывать Путину.
Вопрос о принадлежности Крыма закрыт окончательно
Айнура .......................
не вспомнишь одного деятеля, который лет 85 назад решал один вопрос окончательно?
Конечно Российский. Простой ответ на простой вопрос.
Давно ответили.
Украинский)
Наташа Коткина
А что Украина даёт Крыму?
Kos Terzi
Польское быдло, которое назвалось «украинцы» - это паскудные особи. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. - Николай Гоголь
Крымский. Чей же еще? )
Не знаю. Претендентов больше одного.
Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова: https://youtu.be/t42-71RpRgI
На данный момент Российский.
Правда мир с этим не согласен.
Азизхон Тураев
покажи мандат от мира
Он тех, кто владеет средствами производства в нём и производством стоимости подчиняет местное население .
Крым часть России, они сами проголосовали за это .
еврейский, а что?
Почему бы вам об этом не спросить у самих крымчан?
С какой целью интересуешься?:) - хохLов из тени вывести?:)))
Ай, молодца!!!
Юридически - украинский, тупо по законам международного права.
Российским его, помнится, официально признали всего 7 стран мира))
Kos Terzi
Наш. И вопрос закрыт.
не мой. и толка мне нет от него
Он давно уже дома, как и полагается.
Лучше уж был ничей
Не мой. Остальное неважно.
И вопрос, как видишь, несложный.
Если кто-то не понимает - это его проблемы. Кто-то и в туалете штаны забывает снять.
И вопрос, как видишь, несложный.