Общество
Cкажи мне чей Крым?
Российский, без сомнения! )
Просрали хохлы Крым. Если бы ума хватило и не затеяли бы игру в войнушку, глядишь, и до сих пор их был. Но тогда бы не было исторической справедливости - возвращения исконно русской земли домой, подаренной когда-то придурком Хрущём. Называется, довыёбывались. Жалко, что на полном серьёзе гибнут люди и будут гибнуть ещё.
Это уже решили сами жители Крыма.
ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ ОККУПИРОВАННАЯ ПУТИНЫМ И Ко В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ.
Крым принадлежит народу, проживающему на его территории. А народ путем референдума и свободного волеизъявления принял общее решение о вступлении в территорию государства - Российская Федерация. Сегодня Крым не "принадлежит", а входит в состав Федеративного государства под названием "Россия". Слово "принадлежит" неуместно, оно оскорбительно для любой российской Республики. Они не колонии, чтобы Республики могли принадлежать России. О российских регионах (области) без статуса Республика, юридически допустимо употребление слова "принадлежит".
Спроси Крымчан.
У Суворова А. В спроси ))
Сегодня ничей . Кроме русских Крым никто в мире не считает русским ни Европа, Ни Америка . Будет Международный суд вот он и решит чей Крым -России или Украины .
Русский! Посмотри на карту и прочти историю.
Крым - марсианам!
Слишком много там погибло россиян; поэтому Крым будет всегда русским, российским...
... Хрущёва надо было спросить.. . чей.. . когда он передавал Крым Украине...
Российский) НАШ, ТОЛЬКО НАШ !
крым для нордов!!!
Россия Крым Украине дала на время попользоваться, ну а теперь вернула
русскиЙ