Общество

«Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе», - заявил Зеленский. И Путин уже испугался???

Alexandr Pershivalov
Ни один уважающий себя человек (а уж тем более -президент), не захочет разговаривать с хамом, не умеющим держать себя в рамках приличия. Зе нарочно хамит, чтобы никогда не видеться с Путиным. Слишком разные фигуры, разговора просто не получится
Акмарал Мухамбетова
Лучший ответ
Alexandr Pershivalov Ron Macabre-а грузины совсем страх потеряли.
Зачем обсуждать только? Пусть смирится и простит...
Скоморох даже не понимает куда попал
Путин лихорадочно ищет ответ на такой глубокомысленный вопрос! Сразил наповал!!! вот это умище!!!!
Viktorija Koschelez
Приедет
Галина Князева
Alexandr Pershivalov А есть смысл?
кушать не может
Alexandr Pershivalov В смысле?
наркоман увидел когото на донбассе=))
и этому комику с помойки реально есть что обсуждать с Российским президентом?
Nina Dogari
Тявкать и Моська умела, а вот когда обрезанный шут тявкает, не страшно, а смешно ...
Abdurakhim Babaev
Уважаемы братья-украинцы, пусть и с трёхгодичным запозданием, но всё-таки я дам ответ на такой актуальный вопрос по сей день, как: Крым - это Россия или Украина? Я буду опираться только на исторические факты.
Начнём с того, что доподлинно неизвестно, кем по национальности являлась Роксолана. Историки до сих пор спорят. Пророссийские историки говорят, что она русская, Проукраинские утверждают, что она украинка. Это очень зыбкий факт, который, на мой взгляд, ничего не решает.
Итак, начнём...
1) Екатерина "отбивала" Крым у турок.
Я думаю, что все знают о русско-турецкой войне. В истории Российской Империи их было немало, однако я имею в виду войну 1787 -1791 года. В результате военной Кампании был заключён Ясский мировой договор в пользу Российской Империи.
Кстати, князь Александр Григорьевич Потёмкин - Таврический получил титул "Князь Таврический" за то, что присоединил Таврию и Крым к Российской Империи.
2) Никита Сергеевич Хрущёв и подарок для любимой жены.
До сих пор многие спорят о нелёгком вопросе: зачем Хрущёв передал Крымскую область в состав УССР?
Как всегда, мнение историков разделяется. Кто-то придаёт этому делу политические мотивы, кто-то личные, а кто-то - экономические.
В 2014 году был организован телемост, где сын Хрущёва сказал, ссылаясь на слова отца, что его решение основывалось на том, что строился Северокрымский водоканал и экономической выгоды.
Давайте вообразим, что Никита Сергеевич сумел заглянуть в будущее и увидеть 1991 год. Думаете, если бы он знал, что СССР распадётся, то передал бы он крым?
Ответ: Нет, и это однозначный ответ, ибо тогда, в 1954 году, республики были едины.
3) Референдум
В 2014 году был проведён референдум, согласно которому за воссоединение с Россией проголосовало 96 процентов. Если их, крымчан, насильно "втянули"в состав России, то почему они не митингуют?
Ответ: Потому что украинские и западные политиканы бесятся, что у России появился доступ к Чёрному морю.