Общество
Вы бы РИСКНУЛИ чем-нибудь БРОСИТЬ в ПУТИНА или ИСПУГАЛИСЬ бы ?)
Э. ээээ.. ! Такого тапочкою не возмёшь...!
Вот нахрена он мне сдался?
я бы не стал этого делать
Ну да, бросила бы свой испепеляющий взгляд.. , да так, что б мороз у него по коже пробежался...
Это похоже на кукиш в кармане !
За себя бы нет, а вот за близких мне людей ..пожалуй.
Zachem Zadavat'takie Tupie Voprosi? Kin'te,esli Takoi Smelii!
Это ничего не решит, а сам попадёшь под раздачу, я молча саботирую его и всё.
Ты уверена что твой вапрос умный?
да. это было б интересно. посмотреть на смельчака. и как ему голову б отстрелили в первые секунды замаха. а я бы смог! например мяч если бы играл с путиным.
да!
цветы!
и мишку плюшевого!
цветы!
и мишку плюшевого!
нет, не кинула бы
Он мне нравиться и я бы не стала в него ничем кидать!
Эээ да тут все смелые, а кто же кинет, это же крест на карьере в РФ.
Он будет удивлён
помидором! причём тухлым! а ещё чтобы рядом Медведев стоял чтобы и его зацепило!!!
Я бы в Иришка Kisska,WARRIOR и в еще парочку смело бы кинул гранату
Евгений Головков
Umnitsa! A Glavnoe Smelii Kakoi!
я бы рискнул пожать ему руку и сказать спасибо.
он такой милый)))) его хочется пожалеть и погладить...
тапком, как и в буша)
это уже глупо будет выглядеть.
Он хороший чувак, так что не надо в него кидаться! >_
кидать? себе дороже !
Это как в Буша? Кто ж нас так близко подпустит? Издалека, не долетит. Да и не поймет никто. Т. е. что толку? Даже по телевизору не покажут.