Общество

Командир экипажа решил рискнуть и взлететь... (пресса про Ярославль), ..решил рискнуть и сесть... (про Петрозаводск),

капитан решил рискнуть и выйти в плавание...(про Булгарию), организаторы шоу решили рискнуть и устроить фейерверк ...(про Пермь)... ЧТО ЗА ФИГНЯ??? Что за менталитет такой?. В сериалах врачи и милиционеры (положительные герои) вовсю пьют на работе... В голове - опилки???
Каждый сам за себя, и все друг против друга - девиз России.
Дарья Полякова
Лучший ответ
польский след
не верьте прессе.... всем правит БАБЛО.... а остальное ...ПО БУБНУ....
Денис Пухаев
если нельзя но очень хочется то можно
Нурик Волков
Поэтому и пора прикрывать мелкие частные лавочки. В больших и спрос больше и люди профессиональнее
Таня Пахом
Это просто СМИ готовят народ к тому, что не техника виновата - а человеческий фактор... на краю деревни собрались драться не по нацпризнакам, а из за бытовой ссоры... и так далее.
Мой муж работал на рыболовном траулере В 78 году я была на его пароходе, когда они проходили по Неве под разведенными мостаим Зрелище было незабываемое, но половина экипажа была в усмерть пьяная от капитана до стармеха, остальные слегка навеселе С тех пор практически ничего не изменилось на флоте, и думаю и в остальных областях дела обстоят не лучше А пьяному море по колено
Ну как не вспомнить дедушку Крылова.. .
" А вы, друзья, как не садитесь.... " - (далее по тексту.. )
"У сильного ВСЕГДА бессильный виноват! "
Захар Кабалюк
Дорисковались (((
Oleg Profi
Осознанный риск - доблесть.
Риск по незнанию и ограниченности (не взвешенный и не осознанный)
- признак дурости!
Приведённые примеры - об этом варианте.
В последнее время получившем наибольшее распространение.
И ещё... риск воимя денег -
САМОУБИЙСТВО С ЦЕЛЬЮ ЛИЧНОЙ НАЖИВЫ!
крайняя степень глупости!
Юлия Любых
Откажись - получаешь пинок в зад и живешь на пособие.
В условиях путинского "капитализма" - это равносильно смерти.
И куда смотрит орда высокооплачиваемых чиновников, во главе с премьером, вопрос.
Износ материальных ресурсов до 80%.
А хозяину проще загрузить вдвое больше народу на ржавую посудину, дать на лапу проверяющему, и купить себе недвижимость за бугром, чем потратить бабки на новое судно. Потому, что у него нет уверенности в сохранности своего бизнеса, завтрашнем дне, и всегда есть возможность дать на лапу.. .
Сегодня уже заговорили о некачественном топливе в Ярославле.. . КАК такое возможно? Когда у нас единственный кормилец в стране - нефтянка, И БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ чиновников - дармоедов, так или иначе, вокруг неё ошиваются, "проверяют" и кормятся!
Юлдаш Матияров
Слишком часто этот риск бывал неоправдан и чреват последствиями, т. е. человеческими жизнями....
Фигня у коня! Каждый гражданин делает так, как на его взгляд правильно в той или иной ситуации. Рискнул и превысил скорость, нарушил ПДД, Проскочил зайцем, насрал или насцал за углом и т. д. и т. п. , мы так живем!
А использовать НЕКАЧЕСТВЕННОЕ топливо КАКОВО?
Влад Булатов
вот так вот все делаем через ...
А вот когда командир экипажа решил взлететь... из Якутска с алмазным сырьем и решил сесть ...2-ух годичная давность.
Гульжан Т
Спиздеть надо что то.
менталитет на низшем уровне!!!
Ева Арутюнова
Опилки?.. Как вы мягко выразились.. ГАВНО у них в головах!!!!
Отсутствие хороших идей это не следствие отсутствия ума :)
человеческий фактор
"Кто не рискует тот не пьет шампанского! " - не про россию.. .
"Кто рискует - тот в последний раз" - про россию