Общество

Скажите - какая разница, чей Крым? Кто хотел туда ездить - тот ездил. А большинству он безразличен.

Andrey Tolmach
Не считайте, что большинство Вам подобно. Это не так, к счастью)
Василий Остренков
Лучший ответ
Andrey Tolmach вы сами-то поняли, что сказали?
Море везде одинаковое, вы правы.
Марат Агзямов Море везде разное. А то что вы написали говорит только о не знании предмета...
Разгар сезона. Пляжи пусты! Крым жил с туризма. На что теперь будут жить предатели?
Владимир Лобанов Господи, ну в век инета же живём. Врать то - умнее надо. Ведь проверить - как нефиг делать. Там все гостиницы до августа забронированы, сезон только начался - а уже народу толпы! Заколебалась жильё искать на пару дней, когда на выставку в Севастополь ехать хотела...
Владимир Лобанов А в 5 утра там отродясь на пляжах никого и не бывало)))
Andrey Tolmach ну они ж кричали, что хотят умереть в России.... бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться...
Николай .. А почему интересно предатели? Крымчан хрущ не спрашивал, хотят ли они быть украиной. Оказывается они не хотели и не хотят. Не хотят они вашей жизни, с постоянными майданами и всякой остальной х... ней! . Вам нравится - живите. Народ решил вернутся домой. Примите это уже и успокойтесь.
так те, кто сейчас у власти в Киеве, Крым америкосам под базу отдали, а обломилось.
Роман Ещенко
А люди, живущие там... Вы не подумали, что они спасли свои жизни присоединением к России.
Andrey Tolmach я ж и сказала, что каждый стремится туда, где ему лучше
Крым мне не безразличен, потому что у меня там живут самые близкие родственники и похоронены родители. Раз в год, как минимум приходится туда ездить. В последнее время там было всё ужасно запущено, ресурс Советского Союза уже исчерпывался, ничего нового для народа не строилось, почти все доходы отправлялись в Киев, кроме того, в абсолютно русскоговорящей автономии, все указатели, вывески, информации и т. д. приходилось читать только на украинском и английском языке (видимо для случайного англоязычного туриста) . Всё это вызывало недоумение, а порой и раздражение… Слава богу, уже всё начинают исправлять и наводить порядок… И ещё: когда полуостров находился 23 года в юриспруденции Украины, при пересечении границы (туда и обратно) украинские таможенники постоянно занимались вымогательством денег, причём, самым наглым бессовестным способом. Теперь этого не будет… Безразличен Крым меньшинству, а большинству - не безразличен, иначе не было б столько политики вокруг этого прекрасного Российского полуострова…
Nastya Repinskaya
Andrey Tolmach примите мои искренние соболезнования по поводу смерти ваших родителей.. .
По поводу Крыма - санатории - да, оставляют желать лучшего. Частники же делают весьма неплохие условия. Пограничники - уверена, что вымогают. Насчет вывесок - я не знаю, где вы проживали. В последние годы я отдыхала в : Одесса, Судак, Севастополь, Саки, Евпатория. Вывески на русском. Говорили тоже на русском.
Pavel Pashnin нет у меня родственников в Крыму. я в Крыму никогда не был. но мой дед с фашистом воевал под Керчью. там он был тяжело ранен, а его брат погиб в Севастополе.
Большая разница в том - чья там военная база стоять будет - наша или американская. И для того чтоб просто ездить в в море купаться - тоже.
Andrey Tolmach а кому из Крыма российская база грозить будет - неужто Америке?
Совершенно верно - "каждый стремится туда, где ему лучше"
Вот жители Крыма и решили, где им лучше
Лера Лера
Andrey Tolmach я не спорю
никода не будет бандеровским... хочется добавить-пиндосовским
Это из басни про лису и виноград, чтоля?...))
это тебе, либерасту, нет разницы, а крымчанам есть разница и России тоже, Крым всегда был российским
Руслан Азенов
Andrey Tolmach я не против
Александр Павловский А так вопросы есть? Может вернуть Москву на родину?
Разница существует для тех, кто там живет!
Галин Евгений
Andrey Tolmach но это их выбор
Галин Евгений я про то и говорю
И почему ты до сих пор здесь а не в правительстве ?
Andrey Tolmach правильно мыслишь, товарищ!
Крым... Всегда был и... спасибо решимости Путина, будет наш. Разница большая-кто там будет - янки или мы... О Украине тут и речи не ведется
Andrey Tolmach а кому из Крыма российская база грозить будет - неужто Америке? не далековато ли?