Общество

Россияне, а Вы почему вместо Крыма в Турцию отдыхать ездите?

А как же патриотизм и сбитый лётчик?? " Не забудем, не простим"?
Merabi Sikharulidze
А мы-то свиняки, так и не оценили, что Крым-таки наш))))
Сергей Бочков
Лучший ответ
Я была в Крыму в июле.
Олег Гусев
не нужен нам берег турецкий... мы и в своей стране прекрасно умеем отдыхать
Ivan Bereznyak
В турции-еБипты ездят отдыхать только нищеброды да озабоченные шалавы!
Перестаньте сказать, Козюльский! Ви не на Привозе! Здесь вам United States of таки America!
Кайсар Кизат
То сукапредатели все они зафиксированы и своё получат
Крым это Россия. А люди хотят побывать за границей. Поставь себя на место туриста, если бы был выбор, куда бы ты лучше поехала? На южный курорт своей страны, или куда нибудь за границу ?
Merabi Sikharulidze ) Отмазки тупые. Дело-то совсем не в этом
На х*й и даром не заставишь, лично я езжу в Крым и все всегда великолепно.
крым помойка.. и при хохлах был и при россии остался помойкой
Merabi Sikharulidze Неправда ...При " хохлах" помойкой он не был: была там много раз...
Зачем мне дешевая Турция, с соответственным сервисом.. В Крыму красиво, но сервис вообще отсутствует, там много лет никера не делалось все с советских времен практически, надо все переделывать заново короче.. А снимать домик в Крыму с деревянным туалетом на улице как делали украинцы, это не вариант
Евгений Кель
Олег Гусев Никто с деревянными туалетами не снимает. На фото - небольшая гостиница.
А почему вы украинцы вместо Турции в Крым валите? А как же патриотизм и российская агрессия? Или тупо грошей нема?
Юрий Сивец
Merabi Sikharulidze Тратить деньги на оккупированной территории - поддерживать оккупантов. Что тут непонятного?
пока трудности с поездкой - и потом я в Турции был 2 раза и мне не понравилось - в Эмиратах гораздо лучше.
Merabi Sikharulidze Не, я уж лучше в Испанию. Турков и арабов терпеть ненавижу)
В Крыму света нету !
Галина Козлова
Merabi Sikharulidze А зачем вам свет? Купаться и в темноте мона)
В отпуск едут отдыхать и желательно подешевле.
Ни разу не был там, да и нерусских у меня и тут хватает, а вот в краснодарском крае - места надо знать, там свои Мальдивы можно отыскать))
Nimet Nimet
Дешевле и чище. А если учесть что ввели налог еще на наш юг, то вообще выгодней отдыхать за границей.