Общество
А почему датчане, когда в Турции отдыхают, с разбегу пьяные, с криком в басейн не прыгают, и главное не сцут в него?
Потому, что Дания пока не входит в состав ...Москвы!
А русские, можно подумать, ссут?
Прям встанут на бортике, вынут хозяйство и ссут в басейн?
Ну и вы в бассейнах не сцытись, с датчан с немцев с русских - с нормальных людей пример берите
Денех не имеют, чтоб целый бассейн воды поменять...
Датчане почти немцы, мести 9 мая боятся!
просто вы не видели
А трезвые с разбегу прыгают?
не прыгают - потому что "сцут"
а вот как проверить что не "сцут"?
Ну и вопросики? Вот когда выбранное имя соответствует интелекту.
Эх, ничего они в кайфе не смыслят...
Дикари...
Потому что тормоза.
Культурные люди. Хотя не факт что они не делают того, о чем написано выше....
Да они просто отдыхать не умеют!
Да ладно, в Турции в басейнах уже давно никто не сцыт, все боятся химикатов ( которые в воде)
А потому что не русские)
Да ладно, некоторые иностранцы нашим ещё фору дадут. Наблюдала я однажды немцев на отдыхе, наши рядом с ними - детишки невинные...
не сцут... потому что боятся))) ) у них там хитро все устроено - писаешь в бассейне... и все это видят)))) ) так что страх в них сидит.... что уши покраснеют))))))))
это ужасно.... но ничего русские за себя и за них и нассут и насрут и с разбегу пьяные пригнут не только в бассейн.... а на дне бассейна напишут тут был Федя с Урала!