Общество
Турция закрыла небо для полетов России в Сирию. А вы ещё хотите летать в Турцию отдыхать и кормить членов НАТО, которые+
поставляют Байрактары и оружие вна Украину, убивающее российских солдат?!
Они закрыли на три месяца, сроки и причины обозначили, всё нормально, всё предсказуемо, облетим через Иран. Люди там хорошие и к русским относятся хорошо, отдыхать там приятно. Байрактарами торгует частная компания, они продают всем кто платит, могут и нам, но мы же сами не хотим покупать, какие претензии?
"в Сирию"...
это типа "в отпуск" или "повоевать"?..
Николай Белов
да как захочешь))
Там ещё Россия строит АЭС за свой счёт. Полностью. Это просто возмутительно. Но народ видимо считают за быдло и разьяснять сей странный факт никто не соизволил.
Я не был в Турции.
только в Турцию доступно среднему россиянину. Куда ещё летать то
Николай Белов
я согласен, приглашай.. Олечка)
Турция - как флюгер, куда выгодно, туда и поворачивается.
Интересны санкции в причудливости своей. Их хвалят некоторые россияне.
Все идет к тому что между Турцией и Россией будет война -
Турцию настойчиво к этому толкает руководство НАТО.
Пусть не в ближайшем будущем но вполне обозримом ( 7 - 10 - 15 лет)
(Примерно плюс минус)
Не обязательно в Сирию лететь через Турцию.
Николай Белов
только морем, всё нам перекрыли....
Да.
Так Россия уже три раза победила ИГИЛ, зачем туда летать? А оружие страны продают направо-налево, лишь бы купили. Нет, в Турцию не поеду, у меня другие планы.))
Не только хочу , но и полечу в третью страну через неё , КАК И МНОГИЕ ЖИТЕЛИ ИЗ РОССИИ
странно, что не в среду Иуда-Эрдоган предал нас!
А если наследство в виде апартаментов в турции? Тоже не летать?)