Общество

Соседние страны члены НАТО, вас это напрягает?

Сегодня в состав НАТО входят 26 стран: США, Канада, Великобритания, Испания, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Португалия, Норвегия, Дания, ФРГ, Польша, Италия, Испания, Греция, Турция, Болгария, Румыния, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Эстония, Латвия, Литва. Многие ездят отдыхать или по делам в эти страны, кого то напрягало, что страна является членом альянса? При виде НАТОвского солдата вы впадали в депрессию, у вас пропадал аппетит? Мне кажется что рядовому гражданину как-то пофиг.
Абсолютно по-фиг! А вы-то что так напрягаетесь? ! У нас тут (в стране, не на проекте) есть люди пострашней НАТОвских солдат: правительство, чиновники, ГАИшники, менты.... Несть им числа! Короче: не надо передёргивать!
Zafar Esonov
Лучший ответ
Простому Гражданину Пофиг, А Вас чего, с какого перпепугу ...Натовский Солдат Получает пайку лучшую Чем вы сами себе Дома готовите, с какого милого он прийдет позариться на ваш Харч? Спите спокойно. На Вашу Краюху Хлеба Угрозы нет ...
Серёга Савинов
Думаю, когда американцы приезжают в Россию, им наши стратегические ракеты - пофиг. А вот за океаном - напрягают.
Передёргивание - вот как называется шулерский приём, который вы употребили.
Юнус Азизов
Наталия Петрова А почему Вы Медведева на аватор поставили а сам злой такой.
Члены НАТО или просто члены они, мне как -то пофиг! На каждого члена найдётся свой презерватив.
у меня не дипрессия а смех пожалуй. вы вояк то этих хоть сами видели? если в нато что и есть, так только американская армия. живя в дании работал вместе с бывшим сержантом датских вмс-полный дистрофик, не обученный элементарной грамоте. в латвии офицеры и солдаты ходят на службу как клерки в контору-предел знаний: как из пистолета макарова пострелять. что такое британская армия тоже видел своими глазами и не удивляюсь, что в ираке они у американцев за спинами отсиживаются. как бы не критиковали российскую армию, но это реальная сила. сила, которая способна защитить страну и выигрывать войны.
Пока у русского солдата есть порох, спички, самагон,
Пусть х.... сосут солдаты НАТО, и раком станет Пентагон.
Татьяна Аникушкина Грубо, но верно!
Мне как-то, но просто так ничего не бывает.. . немног напрягает, конечно...