Общество

25 августа Польша, Литва, Латвия и Эстония официально обратились к остальным членам НАТО с предложением нацелить свою...

систему ПРО на Россию. Как вам?
никак. . все отлично. Жирик был прав как всегда..
Guliza Akylbekova
Лучший ответ
Во первых у них нет системы ПРО.. . и в обозримом будущем не будет. Речь может идти о размещении на их территории элементов глобальной ПРО США. Вот они и будут решать. Кстати, ПРО, это оборонная система и предназначена для отражения угроз, откуда бы они не исходили, от Ирана и Северной Кореи или России и Китая.
А вдруг российский Боинг в Париж полетит, тут его НАТО и хряснет и подарит доблестным бойцам ДНР. От нашего стола - вашему столу.
(=
(=Ленуська =)
Зассали.
Но если из Польши, Литвы, Латвии или Эстонии полетит ракета НАТО в сторону РФ, то куда полетит ответная ракета? Ведь не в США. А туда же, откуда была выпущена.

Таким образом эти идиоты сами роют себе могилу
Оля Строганова
ХА-ХА ЭСТОНИЯ ОКРЕСТИЛАСЬ ОТ ЭТОГО, А ДРУГИЕ СТРАНЫ НОВОБРАНЦЫ НА ПЯТКИ ПИСАЮТ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ, А РФ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАДАВИТ НА НИХ А ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ РФ ДАВНО НАЦЕЛЕНЫ НА СТРАНЫ НАТО ЧТО НЕ ЗНАЛА
да и хрен с ними целятся. Мы им *целку* то быстро в случае чего порвем))
Артём Поспелов
Ой бля, будто они раньше на Ирак нацелены были. Этих мудозвонов-прибалтов, давно надо было на кол посадить. Эти собачонки только пиздеть и умеют, а Сами в европе "никто". И страны, у них, гавно.
Шпротами обожрались.
а до того куда они были нацелены???
Чего-то тормозят они. Россия для НАТО уже много лет враг №1.
Miranda Colan
А вы как думали, что после Украины, они границы вам свои откроют.
не пи... ди. всё совсем не так. обосрались они все
Арман Арабян
за это они доллары получают) гавно оно и есть гавно
Бакыт Жунусова
Никак. Как будто раньше было иначе?
Что им хозяин приказал, то они и говорят.