Общество
Что в РФ имеют против Литвы, Латвии и Эстонии? Ну просто интересно, на какой больной мозоль мы наступили соседям.
Притесняете, говорят, советских оккупантов)
Ничего, у нас даже не каждый школьник сможет показать на карте- где это.
Эстония- все анекдоты про тормоз.
Александр Б.
не каждый школьник сможет показать где урал или сахалин так что молчи
Еи чего не умеют. Просто обходятся без них.
Прибалтика - член НАТО с 2004-го года.
Со всеми из этого вытекающими.
Болат Изгалиев
Молодцы, ибо снова убедились, что такое русский мир!
да мы вообще не знаем что это и где это и только вы поскуливаете на Россию
Да насрать большинству граждан России и на Литву, и на Латвию, и на Эстонию.
Живите, как хотите. К нам в Россию только не суйтесь и всуе не поминайте.
Сергей Куликовский
Литва потявкает ей косточку кинут
Вас выкармливали все советское время, рубль в общую казну- 4 обратно . А в центральной России -рубль в общую казну- 50 коп обратно . Все на территории Прибалтики построено на русские деньги, плюс русские специалисты . А так, это просто российские губернии незаконно отсоединенные и в 20-годы 20 века и в 1991
Никита Высоцкий
их тоже нужно вернуть как и Крым?
Это они имеют что-то против нас. Это у них русофобия. Это они уничтожают памятники русским солдатам, освободившим их от фашизма. Это у них шагают по улицам эсэсовцы. Это они ненавидят и притесняют русских, живущих у них. Это они "продают" нас западу. Это у них на границе штаты расположили ракеты с боеголовками в нашу сторону.
Так кто против, мы или они?
Александр Б.
вот и замечательно что памятники уничтожают нафиг они им упёрлись а освободили теперь надо 100 лет об этом кричать
Александр Б.
вы были хоть раз на балтии -- русских притесняют
Александр Б.
этих солдат не просили их освобождать -- какого они полезли туда
Александр Б.
вы это всё скажите жителям прибалтики
Юрий Балашов
Какие памятники уничтожили? Хоть один назовите в Эстонии....
В каком году после 1944 -ого по улицам шли эсесовцы?
Как притесняют русских, расскажите?
Какие такие ракеты стоят в Эстонии?
Какую ерунды вы там курите, коли такая чушь в головах?
Как притесняют русских, расскажите?
Какие такие ракеты стоят в Эстонии?
В России всем очень сильно наплевать на ваши микроскопические недогосударства.
Александр Б.
россия даже недоболото
их приютившим гитлеровцев хозяевам мы не нравимся.
Американцы и НАТО просто сделали их шавками против России. За это им платят деньги.
Да ничего не имеем, но смотрим на них, как на вражеские страны (как на членов НАТО). Это не нейтралы какие-нибудь типа Австрии. Так что в случае чего не серчайте:)
Незаконно сбежали в ЕС и НАТО, понимаешь, а теперь за мозоль спрашивает. Нет в Конституции России такого права, чтобы в ЕС и НАТО сбегать.
просто плацдарм для нападения на РФ
Живёте лучше, чем РФ. А это неприятно путирастам. )
Андрей Кричун
Данунах, кто там лучше живет?
Президент Литвы Даля Грибаускайте не смогла вылететь в Латвию на празднование 100-летия страны в связи с поломкой самолёта. Об этом сообщила пресс-служба литовского лидера.
http://puls-planeta.ru/blog/43620792969/Slomalsya-edinstvennyiy-samolyot.-Prezident-Litvyi-ne-popala-na-?mid=1EAB1D71D40313787B4EAF35BC9E7587&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Татьяна Сарнацкая
Разве только вам и не приятно)
Fandf_Ltd Fandf_Ltd
Да он в Бугульме живёт. Выдаёт себя за жителя Прибалтики.
Это ты мальчик что-то имеешь против Латвии, Литвы и Эстонии. С утра до ночи, и ночи до утра разжигаешь тут ненависть к нашим странам, а сам поживаешь в Поволжье. Как тебе не стыдно, выдавать себя за жителя страны, в которой не бывал никогда?
Алина Королёва
Он старше тебя, так почему ты его называешь мальчиком, а? Мальчик? Уроки сделал?
Вериш??? Они ети шпротожоры и даром не упирались России)))))))))))))))
вы это кто?
те которых не берут даже мыть унитазы в европу
остальные уже и русский язык забыли.
Я лучше в Финку съезжу, чем в Эстонию.
Александр Б.
в эстонии красивее и все говорят по русски