Общество

Почему Греция которая состоит в НАТО сейчас в полной жопе? Или это неполноценный член НАТО?

Вообще отчего Греция в Европе сдулась первой?
Греция ещё в 2000г у нас в Питере на Судостроительной фирме "Алмаз" заказывала корабли. Проект "Зубр".Корабль на воздушной подушке, десантный, даже может выходить на берег.. Никто тогда не думал, что Греция будет в полной ж... Но они вошли в Евросоюз. таким образом, потеряли экономическую независимость.. Тогда это не воспринималось, но сейчас Греция, которая ни хрена не производит оказалась в полной ж.. Один у них. туристический бизнес.. может что-то ещё..В больших корпорациях всегда выбирают "жертву".Завод, фирма или даже страна, на которую списывают все долги.. Это болезнь капитализма-империализма..
Диана Казарина
Лучший ответ
А причем здесь НАТО? Это военный альянс...
@ N@
Членство в ЕС и членство в НАТО вещи разные.
Первое -- союз экономический, второе -- военный.
Яна *
НАТО - это США и шавки.
И Пибалтика и Болгария с Румынией, в полной ж... пе.
Жить надо по средствам... А политикам ради своих мест не принимать популистские решения...
Потому что они в НАТО - все шестерки США
Да видно её ЕС поимел и выбросил, как ненужную вещь. Нашли с кем союзничать. Лучше-бы сами жили.
патамучто гладиолус
Sergey Ivanov
Смотрите... как ее вытягивают из этой задницы... не бросают молодцы...
Игорь Волков
Диктатура ещё никому не шла на пользу, и не важно, где и как живёт эта страна.
Ой да ладно когда все нормально все братья а как че нибудь случиться каждый сам за себя
Греция попала когда взяла советником президента по экономике специалиста из "Голдман Сач"(Уолл-Стрит, США)

дальше продолжать?

он насоветовал набрать сумасшедших кредитов, которые невозможно отдать, чтобы решить сиюминутные задачи. .

а теперь греция должна по жизни.. кому? правильно, садись, пятьбалаф
Rezeda Yuzeeva
Полноценный!