Не могут. Безоружные люди прорываются через кордоны, потом их полиция внутри страны вынуждена отлавливать.
Как такое возможно?
Общество
Одни хотят в НАТО, при этом собственную территорию не контролируют, вторые состоят в НАТО, при этом, границы защитить
НАТО тут причём? )
_- .
Зачем альянсу нужны такие дохлые армии?
Разбомбили их страны натовцы - и вот.
Вы совершенно не разбираетесь в международной политике вообще и в принципах НАТО в частности. НАТО - блок коллективной обороны на случай войны с внешним агрессором. Контроль границ государств членов на НАТО не лежал, не лежит и лежать не будет. Вот если через границу вторгнется вооружённый агрессор, тогда коллективно станут противостоять. Именно, рассчитывая на коллективную безопасность, в Германии всего 222 танка Леопард, 38% из них не на ходу и находятся на модернизации, а планируется увеличить количество танков до 320 штук. А у России 2300 самых современных танков без Т-72А и Т-72БА о которых сведений нет, но их много. Примерно столько же сколько самых современных.
Сравнивайте: 222 - 2300+
А у Украины Т-82 5 штук (выпускаются с 2014 года и за 7 лет выпущено аж 5 штук!!!), а остальные Т-72 аж 133 штуки + неизвестное количество Т-72UA, которых не больше десятка. Правда пишут ещё о 500 штуках Т-72 на хранении, но это разговоры. Скорей всего они давно проданы Укроборнпромом. Свинарчуки при Порошенко там паслись неплохо. И это при том, что Украина не состоит в блоке коллективной обороны.
Вот такое НАТО. А такой внешний, опаснейший, агрессор Украина.
Сравнивайте: 222 - 2300+
ЛГБТ сатанизм рулит. Европейцев загипнотизировали и установку дали что бы они сами добровольно себя в ад погрузили.
США и НАТО уничтожить надо
они не безоружные. их поддерживают бравые ребята из минского гестапо