Общество
Если государство не в состоянии контролировать собственные территории, имеет ли смысл его существование?
Потихоньку соседи разберут эти территории.
Анна Бареева
Если бы это государств при этом не было моей родиной, я бы тоже позлорадствовала на этот счет, но мне горько, и стыдно, и обидно, что мою родину продают и предают люди, которые обязаны хранить ее ценой жизни. Разве за это были пролиты реки русской крови, начиная с Куликова поля и до защиты амурских островов в 60-х?
А спросить поконкретнее духа не хватило, дружок?!
Татьяна Андреева
Здрасьте. А что именно конкретизировать? Вы уточните
нет
Не имеет
Нет !
Ну так оно и сокращается.
В итоге останется только то что может контролировать.
Планета Земля принадлежит всем её обитателям и должна быть единой, а не поделенной на личные огород ки-страны кучкой ''илиты''
Несомненно! Украина скоро развалится.
Нет
Так, это уже не государство, а колония сильного
к новому году нужно готовиться а не пытаться спасти население)
Контролировать - это понятие очень растяжимое. Если оно вообще не может контролировать территорию, то значит такого государства нет в принципе.
Если же территорию и население государство контролирует, но не может пресечь вмешательство некоторых посторонних сил, то это довольно частый случай в мировой практике.
Сейчас уже и государство и территории все под сомнением и не имеет смысла .
Когда то Рим владел половиной мира... надо поучится у него...
Имеет, только оставить ему посильную для управления территорию...
Ты про США?
из затих как ты территоррии мы потеряли
Татьяна Андреева
Я не брал)
Татьяна Сидоренко
А что не так? Он хоть и прокремлёвский но тут он дело говорит. Особенно если это касается РФ и стран со спорными территориямм
Sergey Iskakov
егэ это бред,,,, жалко на них смотреть
Украина просто колония США, это не государство...
Оно невозможно.
Нет не имеет. Давай развали нахрен плохое бессмысленное государство и построй уже наконец свое, хватит на кнопки дома всякую чушь тыкать!
Не имеет. Лучше отпустить. Лучше для всех
А как они будут контролировать не собственные территории, если саму планету земля никто не сделал, поэтому она принадлежит только природе (мутанту) которая сделала и она у нас только в общем использовании. Если бы землю присвоили как собственную, тогда стояли бы на одном асфальте без самой земли, которую себе присвоили или своровали как собственную. И долго на одном асфальте никто не продержиться.