Совфед официально пригрозил НАТО войной за Керченский пролив.
Совет Федерации РФ принял заявление о недопустимости нарушения процедур прохождения Керченского пролива украинскими кораблями, независимо от военного присутствия НАТО в Чёрном море.
Верхняя палата российского парламента предупредила Североатлантический альянс о высоком риске втягивания НАТО в потенциальный военный конфликт между Россией и Украиной в акватории Керченского пролива при попытке прямого содействия Киеву в агрессивных противоправных действиях.
Общество
Совет Федерации РФ хочет победить НАТО, они хоть нюхали порох?
Совфед России сделал оф. заявление, смысл которого: если НАТО попробует помочь укр. ВМС без разрешения РФ пройти Керченский пролив, то Россия готова на ответ и начало военных действий в том числе применение ядер. оружия по странам НАТО, включая Болгарию.
Не фейк. Башню снесло.
ну украинцы конечно наложили эмбарго
на российские минеральные удобрения и химию
интересно, а как они дальше будут друг другу
в бизнесе палки в колеса вставлять и кто первее
скопытится на международных рынках
Тебе то с дивана виднее кто чего нюхает.
Это мне напомнило диалог из “Операция Ы и другие приключения Шурика”.
- У вас на стройке несчастные случаи были?
- Пока нет, а что?
- Будут…
Я позволю себе процитировать фрагмент из вашего ответа: “… предупредила Североатлантический альянс о высоком риске втягивания НАТО в потенциальный военный конфликт между Россией и Украиной в акватории Керченского пролива”. Откуда в Совфеде узнали о высоких рисках? Разведка доложила или на этот раз готовят провокацию, не надеясь на глупость военных украинских моряков?
- Пока нет, а что?
- Будут…
Не пори муру. Никто не будет бегать с автоматом. Европу простым нажатием кнопки превратят в ядерную пустыню с жаренными арапами и неграми.
Светлана Гончарова
Шизофреник.
а что пиндосы бегут из Ливии?
Конгресс США "нюхал" его примерно в той же степени
А то как же! Одни ветераны боевых действий за Черкизон !
Сплотимся вокруг сцаря, родена в опасности как никогда! пора бы и понять для чего все эти вбросы делаются