Общество
Почему бунтует молодежь, не нюхавшая пороха и не знающая жизни?
Они нюхнут свой порох, для них уже подготовили войну.
Лёха Кузнецов
Как им это объяснить?
Бессовестное поколение-кроме айфона за 40 тыщ ничё им не надо.
Они же не на другой планете живут, с нами в одной стране, всё видят и ощущают
ИХ МАЛО БИЛИ РЕМНЁМ РОДИТЕЛИ.... а то и совсем не били.... РЕЗУЛЬТАТ такого ВОСПИТАНИЯ на лицо....
Какого пороху-сирийского? А они не хотят его нюхать.
Лёха Кузнецов
Не хотят сирийского, понюхают дагестанского, потом ставропольского и далее ростовского...
Думают о будущем.
Лёха Кузнецов
Пусть думают о нем в тиши библиотек и аудиторий...
может им деньги пообещали? да ведь и раньше тоже, при том же царе, тоже бунтовала молодёжь, и студенты, в том числе, (молодые. горячая кровь играет,). Просто, они не знают, что такое-лихие 90-е, многих из них тогда ещё не было, а чужой опыт-соседней страны, например., Украины,. мало кого и чему учит.. хочется самим "повоевать".
С жиру бесятся на родительских харчах, ремня им не прописывают, забыли традиции.
потому что старики смирились как рабы
Им легче мозги запудрить, хорошо чудотворные версии Захарова АВ многим глаза открыли, а то бы миллионы вышли бы на улицы.
радуйтесь что мы не нюхали пороха
хотят пожить хорошо
Вы отравляете жизнь. Она смердит повсюду.
револционерымародеры выросли....
Школьники недееспособны по Гражданскому Кодексу
Только молодёжь всё и меняет в мире. Романтика и склонность к приключениям. Ещё Наполеон говорил, что лучшие солдаты - это подростки. Или Вам нравится видеть одни и те же наглые жирные морды по телевизору, платить всё больше денег за продукты и платить за коммунальные услуги? При том, что у нас развалена промышленность, медицина и образование? Вся страна работает только на армию, силовиков и олигархов. Захотелось еврейскому мальчику денег на всякие карманные расходы и развлечения - и вот для него "Платон" создали. Захотелось генералу или чиновнику построить новое жильё - и для них сносят школы и заводы.
Лёха Кузнецов
"Только молодёжь всё и меняет в мире" - к лучшему?
Потому что отлично сработали подстрекатели и провокаторы, а так же координаторы.
А тебе бы только порох нюхать?
орех нюхают
Хотят перемен.