Общество

Почему современная молодежь не знает кто такой Льюис Кэрролл?

на работе общался с девушками 22-24 года, не знают такого.. только Билана знают..
Tony Prattler
потому что их дебильные мамочки им никогда не говорили и не читали эту сказку на ночь...
Юрий Сухов
Лучший ответ
Ирина @ horosho shto Vi svoim detyam prochli ili Vam prochli i ob'yasnili, no vot govorit debil'nie mamochki ne krasivo i ne ukrashaet VAS, izvinite za kommentarii
У каждого поколения свои интересы.... Ну не читали они "Алису.... ", это не значит что они хуже. А девушки в 22-24 года - не достаточно корректная группа для широрких выводов. Я тоже не осилил этот литературный результат приёма вытяжки спорыньи.... для детей и других книг хватает.
Tony Prattler они вообще не читают..
Потому что сейчас всякие Симсоны забили головы.
Natasha Artushok
Не обобщайте...
Tony Prattler я не обобщаю, мне 23 но я знаю кто это.
но с алисой -то знакомы, а мне22года... и диму б. я терпеть не могу.... неверное наблюдние: не там работаете, не те девушки.... а вообще-то первоначальная версия называлась"Алиса в подземелье"....
Юлия Бабухина
а кто это? прочитала просветилась, вот произведения знаю, а писателя нет, стыдно....
Обложка книжки всегда была перед глазами, а титры мультика на секунды мелькают
А я на работе своим пионЭрам в открытую говорю.. поколение дебилов растет... даже незнают когда курская битва была.
Кирилл Фролов
Ольга Грошева только они умнее от этого не становятся...Напрасно Вы так
Анастасия Колесникова ага-ага дебилов. и небось этому поколенью вбиваете в голову эту самую чепуху....
....лучше бы просветили этих самых "дебилов" и раз вы такой умный сказали в каком же году выла курская битва!
Какие-то недоразвитые девушки по-моему..))) )
"Алису в стране чудес" написал он) )
"Ничего не поделаешь, мы все здесь не в своём уме! " - моя любимая фраза)))
А про него сериал еще не сняли (или кино, лучше голливудское) Про адмирала Ушакова уже многие в курсе. И про Елизавету Английскую тож)
Alidjan Ur
Юлия Бабухина даже про анастасию знают....
мои студенты знают
ну Люис написал Алиса в стране чудес, а кто такой билан я не знаю. Честно, не знаю, инигда в инете вижу эту фамилию
А какие перлы при написании элементарных слов выдают - пЕджак, коВточка, будуЮщее.. . какой тут Люис Кэрол?
Марина Корж
Шарля Перро - то не знают, и Андерсена, что про Кэррола говорить!
Anatolii Boxan
А почему собственно говоря вы так уверены, что современная молодежь не знает, кто такой Льюис Кэррол? Это во-первых.. . А во-вторых, наверняка, даже если мы (имею слабость в свои 18 отнести к себя тому самому поколенью) и не знаем кто он такой, наверняка мы знаем то, о чем вы в свои 18 могли только предполагать... почему никто не интересуется тем, что знаем мы, а (даже исходя из некоторых выше преведенных ответов) предпочитают оскорблять нынешнюю молодежь, называя нас дебилами и тому подобное.. .
Ведь это проше.... сложнее объяснить и рассказать... а назвать дебилом просто
Соня Мяу
Tony Prattler ты не звези, а? мне 23 и я знаю то чего не знаешь ты. я тоже нынешняя молодежь и твердо могу сказать, доминирующее большинство мудаки.

"наверняка мы знаем то, о чем вы в свои 18 могли только предполагать..." - загадочная фраза...)))))))