Общество

Скажу прямо - мы не дадим бунтующей молодежи разрушить Россию, с таким трудом отстроенную нами на пепелище СССР?

Любое упоминание об этих протестах поднимают их же в лице общественности. Нужно молча, без огласки делать своё дело. Ловить этих хулиганов и сажать. А те, кто несовершеннолетний, предлагаю родителям дать им дома хорошего ремня и лишить всех няшек.
Пётр Пискунов
Лучший ответ
Ну что вы распереживались? Пройдёт всего то несколько лет и молодёжь на своей шкуре опробуют то о чём они так яро кричали...
Ха! Разваленную
давить гадёнышей танками....)))
отстроенную?)))
скажем так-они (молодежь) в том возрасте находятся. что просто не представляют себе последствия. А мы еще помним развал ссср, лихие 90-е, да и достаточно посмотреть на Украину, Грузию, Прибалтику ту же. Особенно, Прибалтика, как там люди стали жить в разы хуже, по сравнению с тем, что было
Это не молодежь, это старшая группа детсада))
Всех высадить на горшки, и СПАТЬ!
Юлия Юлия
Анечка через год они будут избиратели
Миргазиян Динмухаметов А ремня до горшка или после?
Пробуйте
разрушить коррупцию, с таким трудом отстроенную нами на пепелище СССР
оштрафовать всех на 100 000 руб и в армию на три года в штрафбат
Zarina Muldagalieva
И что вы такого отстроили? Лично я подобную хрень защищать не собираюсь.
Иван Хаймин
Наталья Манашина В СССР очень много чего было построено.
Иван Хаймин Написано то про Россию.
кто это вы?
а я вот все думал, чего вы там на пепелище-то делаете. а вы это россию отстраиваете, оказывается, с таким трудом.
обосранную
____________ ____________
Лапшу с ушей снимите.
они нам мстят за унижения в танках
Рушить то уже нечего.
Niazi Ugrekkhelidze
кек, тут доразваливают то, что осталось от "Империи Зла" )))
Гнать палками надо ворюг, захвативших власть в 93 г
Галина
прошлое не возбранит наступлению будущего, по естественным причинам
Стукачи проснулись, бесплатные кури и гречка закончилась
Отсроенную, мля лечиться тебе надо, совок головного мозга у тебя
а воровать коррупционерам разрешим? да пусть, да?
Shama Harsanov
Ура !! Вперёд товарищи, к светлому будущему !
Зачем СССР развалили? Вот подписали они беловежские соглашения - уже тогда надо было их расстреливать как изменников! Тем более после 87% референдума...
Владимир Ким
Niazi Ugrekkhelidze Так эти соглашения и силы то юридической не имеют но народ почему то поверил.
https://youtu.be/l4Mrnsjhvpw
Они бунтуют что бы нарушить закон или что бы его исполняли?