Общество
Если бы США и Зап. хотели бы захватить Крым, то они бы могли просто принять Украину в НАТО. Но они ответственные люди.
Они не пошли на нарушение международных соглашений. А Путин поступил как Варвар или как Атилла, нарушил все международные соглашения и присоединил Крым. США тоже могли бы в рамках международного права принять Украину в НАТО и разместить свои ракеты в Крыму и по всей Украине. Далее я хотел бы сказать словами Ломоносова: "Отсель грозить мы будем Шведу (т. е. России) .
СССР в свое время распустили при условии, что ни одна из союзных республик не вступ в НАТО.
ЕС и НАТО были заняты.
Они готовились к этому.

Они опоздали, вот теперь и скулят под забором
Сша и готовилось там базу разместить.. после соединения Крыма с Россией сняли госзаказ на вооружение.. а вот такие измышления как у вас на грани правды сплошное вредительство
Нужно сначала в ЕС вступить, а они не вступили, у Януковича ума хватило хоть на это, а потом уже про НАТО говорить. Вот выберете Порошенко - иуду Американскую и будет у вас НАТО.

Даже комментировать такую хуйню трудно
Американцам и Западу прсто слабо с русскими Крымчаны тягаться, вот они и замутили революцию, чтобы было все законно, и чтобы воевать с русскими руками украинцев. Вот и все.
Крым вернулся и все это понимают.
не неси чушь
"в рамках международного права" они уже югославию разбомбили а теперь словянск и мариуполь бомбят.
На создание военной базы против России в Крыму уже были выделены деньги. Думаете, что США украинцы нужны? Им базу против России надо в Крыму. А мы им - фиг с маслом. Триста лет поливали Крым русской кровью, да чтобы там натовцы свои ракеты против нас разместили? Никакие санкции нам не страшны. И ничего не жалко. И не страшно. И ни одного человека не убили русские за Крым. Вот это - победа! Крым - российский! И им останется.
Скорее трусливые и подлые.