Общество

примут или не примут Украину в НАТО?

Нет. Подобную убогость в принципе никто никуда брать не станет.
Мария Майорова
Лучший ответ
Посуди сам, примут или не примут Украину в НАТО? Чего тут гадать, примут стопудово, хотябы назло Путину, показать, кто в мире хозяин!
Примут что б САЛО солить
Irina Gorochova
Пока Крым российский - нет.
Пока этого не будет по многим причинам. Тут и территориальные споры и претензии, и слабая экономика, и откровенная глупость и полное безумие руководства, и ещё много чего.
Что Вы так волнуетесь? Она туда пока не рвется. Вам НАТО покоя не дает, так оно и без Украины рядом.
а тана и есть нато . и даже думаю не нада ей в нато . а нада быть нейтрральной как швейцария и швеция
Евгения Глоян
европейцам УЖЕ уж точно проблем с Россией не надо из-за какой-то там фашистской украины
нахера нато такие воины у них своих хватает ------------
когда германия отступала под натиском красной армии - арийцами в своих рядах перестали ограничиваться, не до принципов было, вот когда нато будет отступать или терпеть свой закат - вот также всех подряд и будут принимать в нато (как в общем то уже и есть с момента принятия в нато стран бывшего восточного блока - варшавского договора)
Россия сделает все чтобы этого не было. Устав НАТО не дает членства странам с территориальным конфликом.
Paul Braier
Юлия Шотик Если Украине так надо в НАТО, она пожет отказаться от спорных территорий и станет членом НАТО. Если уж так хочется туда.
А зачем им нужна украина.
Bahodir Bekmirzayev
примут, но не так скоро. И только ради того, чтобы свои войска приблизить к границам России.