Общество

Кого раньше в НАТО примут Украину, Грузию или Турцию?

Юлия Пашкурная
Турция уже давно в НАТО, остальных двух не примут. Украина и не нужна по моему, а у Грузии территориальные проблемы.

Если ЕС, то думаю, что наиболее вероятный кандидат - Грузия. Турция, по моему уже постепенно отходит от этой идеи и видит себя независимым и сильным игроком на Ближнем Востоке. Украина экономически слаба, и перемен пока не предвидится. А вот в Грузии реформы очень удачные.
Вероника "
Лучший ответ
Время покажет
Турцию-если только на бис.
Лера Михута
Ульяновск, Россию)
Denis Sklyarenko
турция давно в нате.
В ЕС сначала Грузию затем Украину, а Турцию не примут из за религии никогда...
Поля Поля
Турция то какого.. . Вопрос уже стоял, благо разговоры окончились. Касательно Украины это скорее вопрос отдалённого будущего всё таки не доросла ещё разве что до страны кандидата. А вот Грузия вполне могла бы соответствовать критериям, да и люди не против не будут.
Ursatiev Oleg
украину
грузию совсем не возьмут
Luminita Stinga
А мне с вовой ничего не страшно.
Сначала Турцию, потом Грузию.
Мукаш Дж
Пакистан
Lady Shadow
Грузию, с Украиной будет сложнее 50/50 большая часть населения против. Но когда это будет происходить, до войны останется не много времени.
Украина в нато не будет поскольку ющенко не призидент!!
Дмитрий Елесин В ЕС Украина будет через 1-2 года
Возможно, что Грузию.
Украина -- слишком экономически обременительна, а Турцию не примут из-за её нынешнего скатывания в исламизм.
сначало росию и всем конец
Вообще-то Турция уже в НАТО
Alex M
Турция давно там