Общество

Зачем НАТО оккупировала Украину?

Это уже было в веках: турки, шведы. поляки, немцы, а теперь НАТО)
Чтобы напасть на Россию
Кристина Кнорр
Лучший ответ
Рашид Туктаров че за бред как можно напасть на ядерную державу
Украина-колония СШа, помойка ГЕЙропы.
Елена Чубарова
Чтобы забрасывать в РФ диверсантов для обсыкания подъездов в российских городах.
Владимир Css
Потому что может.
чтобы посредством поляка зеленского пытаться вредить России
Ольга Пятова
Это всё ради того, чтобы войны не было...
Domenik Godz
Чтобы проверить, есть ли ум или нет у России
Если есть, то разворачиваемся
Иван Рокаш
У НАТы и спроси...
что б давить на россию.
Р*
Роман *****
уверовали что 20 лет управляемого вырождения и экономического геноцида достаточно ослабили аборигенов
??
????maks???? ???barsa???
Полоумный Байден считает Украину своим огородом.
Юра З
Это ложь Кремля, что НАТО собиралось напасть на Россию через Украину. Ложь российских государственных СМИ была направлена ​​на то, чтобы убедить вас поверить в оправданность РОССИЙСКОГО вторжения в Украину.
Мы
Мышь
Борис Кондратьев а АТО против Донбасса ,а дом профсоюзов в Одессе ,а марши Бандеры ,тоже ложь Кремля...? Нет не пройдет..!!!
Евгений Антошин Мне ещё в школе в первом классе сказали что НАТО самый вероятный противник...
Слово НАТО только катализатор. По факту ни один солдат НАТО официально не присутствует на территории Украины. Но в большом количестве есть бандформирования которые ведут войну за территории корпораций. Осталось только, чтоб люди поняли, что цель этого шабаша, убийство мирных жителей.
Не сказывала Есфирь ни о народе своем, ни о родстве своем, потому что Мардохей дал ей приказание, чтобы она не сказывала. (Есф.2:10)
И позваны были тогда царские писцы в третий месяц, то есть в месяц Сиван, в двадцать третий день его, и написано было все так, как приказал Мардохей, к Иудеям, и к сатрапам, и областеначальникам, и правителям областей от Индии до Ефиопии, ста двадцати семи областей, в каждую область письменами ее и к каждому народу на языке его, и к Иудеям письменами их и на языке их. И написал он от имени царя Артаксеркса, и скрепил царским перстнем, и послал письма чрез гонцов на конях, на дромадерах и мулах царских, о том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить, (Есф.8:9-11)