Общество

В гугле один написал... Россия оккупировала Украину, реально так прям и оккупировала?

Руслан Гафеев
Это написано, чтобы не изменять традиции, потому что вся история Украины состоит в том кто, когда и на сколько ее оккупировал
Татьяна Нескажу
Лучший ответ
Гы... Интересные сведения от Синюкова - до 16в на т. н. окраине не существовало практики создания зимних запасов и популяция человекообразных регулировалась способностью к голоданию... Когда гнусные москали оккупировали сии благословенные земли, то популяция рывком подпрыгнула, да так что излишки пришлось вывозить как на северный Кавказ, так и в Сибирь... Ваще то история повторяется, не нужно захватывать окраину, пусть всё возвращается на круги своя...
Саша Захаров
Вертуально
Лика Голева
Даже обидно за нас... ( Если бы мы её оккупировали. то писать уже было бы некому...)
Юлия Бобылева
Они говорят 350 лет оккупировала, было 25 российско-украинских войн.
Бакытты Кыз
Евгений Рощевкин И какой счет?
реально, если Украиной считать исключительно украинцев ОУН, а других украинцев не считать.
Так хохлы были рабами ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ. Своё собственное государство они получили ТОЛЬКО В 1991 году! И тут же начали разваливаться... На данный момент-ПРОСРАНЫ ТРИ ОБЛАСТИ. Самые богатые, кстати. А в правительстве - НИ ОДНОГО УКРАИНЦА...
Руслан Гафеев они теперь с европой
Всю Украину оккупировали москали. Почему на Украине рушатся мосты и дороги в ненадлежащем состоянии? А потому что рука Кремля. Значит Украина анально оккупирована.
40 000 000 россиян ...корнями или, имеющие родственные связи с Украиной !!!ЭТО КТО же ??!оккупировал УКРАИНУ.... Если пол РОССИИ ...пришли в СИБИРЬ из Европейской части!... МЕСТНЫЕ народности ...это местные ...НО основная МАССА ?!.ТАК, что эти нынешние "Украинцы"?...ОБДОЛБАННЫЕ "ПРОАМЕРИКАНСКОЙ"Пропагандой.... националисты!... ой ...дурные. е. е. е!... славяне??!. АНГЛО _ САКСЫ никогда ек были друзьями СЛАВЯН ...В душе англо-Саксы ...оккупанты и поработители!!.. СЕВ... Южн. АМЕРИКИ!!, Австралия... в 19 веке КИТАЙ, ИНДИЯ !!!ЕДИНСТВЕННОЕ ...РОССИЮ НЕ Удалось ...ПОКОРИТЬ !!!СЛАБО ОКАЗАЛОСЬ ...ОТСЮДА и вся эта компания ...по нагнетанию АНТИРОССИЙСКОЙ.... истерии.... А может и по ЛБУ НАСТУЧАТЬ!!
Анарka *****
скоро украинцы стреляться начнут от фобии ...жалко ...вроде люди
Пробачте.
Захват чужої території - ца має назву "Окупація"
...только российских войск никто не видел... хйня какая то, ну прям хоть экстрасенсов вызывай))
Нет, это Украина оккупировала мозги россиян.