Общество
Спорим украина вступит в НАТО и на её территории будет американское ПРО, а население перепрограммируют в антироссийское?
через пару поколения + несколько миллиардов долларов на размегчние мозгов
Что значит перепрограммируют? Их уже 23 года окучивают как овощи на грядках и прививают стойкую ненависть к нам, успешно создали образ врага в лице РОССИИ! Результат налицо !
Украины не будет. Вообще.
ДА СПРОРИТЬ МОЖНО КАК БРАЗИЛИЯ НЕБОБЕДИМАЯ ПРОДУЛА НЕМЦАМ 7-1, СПОРИТЬ МОЖНО ЧТО ЛЯШКО НЕ ПИДОР А ГЕЙ, СПРОРИТЬ МОЖНО ЧТО УКРАИНА НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛА РОССИЙСКИЙ ГАЗ, СПОРИТЬ МОЖНО ЧТО ЯНУКОВИЧ ОТРЕКСЯ ОТ ПРЕСТОЛА И ЧТО ЕГО НЕ СВРЕГЛА ФАШИСТСКАЯ ХУНТА, СПОРИТЬ МОЖНО ЧТО ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ НА УКРАИНЕ ВЫШЕ ЧЕМ В СОМАЛИ, НО СПРОРИТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТО В КРЫМУ РАЗВЕРНУТЫ СС-400, ПАНЦЫРЬ-М, СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЯДЕРНЫЕ БОМБАРБИРОВЩИКИ ТУ-160, И ПОДАВИТЕЛИ ПРО С СИСТЕМОЙ ТУНГУСКА ТУ-22-М, НУ МОЖНО ПОСПОРИТЬ КАКИЕ ОБЕРТКИ ОТ КОНФЕТ БУДЕТ ОБЛИЗЫВАТЬ НАРОД УКРАИНЫ ЗИМОЙ, И БЕЗ СПРОРУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО РЕЖИМ ПАРАШЕНКИ ДО ЗИМЫ НЕ ДОЖИВЕТ.
)))))))))) Нет. Можешь не спорить. Так и грузины думали, идиоты. Зачем Европе - хохлы? Вы просто не знаете, кто и как вступает в НАТО. Для начала прочтите условия вступления. Хохлы думают, что их приняли в Евросоюз.) ) ) Дебилы. ) Кроме того, база, не повод вступления в НАТО. Пример. База есть у нас и на Кубе. И что, мы в НАТО?.
У вас будут сплошной ядовитый сланцевый газ добывать, а укров потравят всех этим газом...
Да население уже суперзапрограммированное. А куда ж Крайне без ПРО? Они кого угодно готовы насажать и кому угодно продаться. Бабло рулит (не о простых гражданах. Они просто дезориентированы)
Деньги есть чтоб вступить? Пока видно вы только в ГОВНО вступили.
ЕСне допустит им Америка до соплей надоела!!!!
Вадим Плановой
дурак ты, ес под сша лежит
тот кто спорит тот говна не стоит
мозги можно программировать когда брюхо сыто =))) а у них *опа еще вдобавок ко всему мерзнет, с водой гор. напряг
Поздравляю! Индеецнью!