Общество

А что если Украина вступит в НАТО, и попытается забрать Донбасс и Крым назад? Восстановят историческую справедливость.

Они назовут это восстановлением исторической справедливости.
Если они нападут на Крым, то историческая справедливость действительно восторжествует- Украина перестанет существовать как государство.
ИН
Иришка Нестеренко
13 542
Лучший ответ
Владимир Куликов Если НАТО нападет на Россию, тогда Россия перестанет существовать, как государство.
Историческое недоразумение, не может претендовать на историческую справедливость. Ополчение сейчас и восстанавливает историческую справедливость, Галисия в Польшу, а остальное Российская Империя.
Они - это кто? При таком раскладе ждёт их только это: http://maxpark.com/community/politic/content/2611528
Roman Shkolyarenko
Roman Shkolyarenko
43 951
На карте написано – «Карта Украины 1918 года» . На ней нанесены границы УНР по состоянию на октябрь 1918. Тогда к украинскому государству принадлежали территории Приднестровья, часть Белоруссии-Берестейщина, Гомельщина (территория Украины простиралась вглубь Беларуси на 80-150 км) , а также восточная Слобожанщина (современная Курская и Воронежская области – клин простирался на 250 километров) . Без сомнения в состав Украины тогда входили Крым и Кубань.
Evgeniy Koshelevskiy
Evgeniy Koshelevskiy
26 930
Евгений Колесников А полного глобуса украины у Вас нет?))
Дима Гончаров Не повторяю чужие враки. Отвечать-то тебе придется.
в НАТО страны с спорными териториями вроди не принимают
тронулся ты -нетронутый. и гусар-замудрец (12347) картинку из "укропо-мурзилки" показывает!
насильно мил не будешь
пусть идет куда хочет . если там не понравится то вернется
это Русь, а не Московия, Украина еще за собой может потянуть славянские народы к России ..
только людей жалко которые сейчас гибнут за свою Украинскую Русь
В Корейской войне учавствовало до 3х млн китайских добровольцев, у Вована думаешь меньше?
Владимир Куликов И че, Корейцы выиграли? Это когда было? Времена то разные. Ближний восток не справился.
Вывод: расстрелять Обаму!
Boris Kuznetsov
Boris Kuznetsov
3 272
Евгений Колесников Обама здесь не при чем - это пешка! Генсеку НАТО "бабки" надо - вот госдеп и несет ересь
только - перестаньте про крым. крым ВСЕГДА был османским и НИКОГДА византийским. стремления моссковских царьков на крым - всегда были - поллюциями.
Lera Gromova
Lera Gromova
2 988
Донбас может быть, а вот Крым вряд ли)))
Жанна Окасова
Жанна Окасова
2 336
Нынешняя украинская власть очень хочет вступить то в ЕС, то в Нато, а вступит как всегда в гавно. Вон Вайсман (Порошенко) - "победитель", ещё не победив, но парад "победы" провел, после чего, его парадные войска были разбиты под Донецком и Луганском. Не Украина, не Вайсман решает что делать, а коричневая обезьянка обамка. А Вайсман (порошенко) - это мальчиш-плохиш у буржуинов ЕС и США. Ему похер жизни обманутых украинских ребят. Но я думаю украинские парни скоро выветрят из своих голов угар майдановских покрышек и восстановят историческую справедливость и из посольства США сделают детский дом для детей погибших обманутых солдат Украины.

Похожие вопросы