Общество
Что лучше Шмайссер калашникова или калашников Шмайссера? Надо бы восстановить историческую справедливость
Бред полный. Абсолютно разные модели Штурмгевер 44 и АК 47.

Историческую справедливость нужно восстанавливать с территорией, которая нечаянно стала незалежной Украиной
давай (зевок) восстанавливай, дорогой
Аффтара Ф3,14зду!
Гыгы. Тупые немцы придумали шмайсеры. Монголокацапы - калаши. У майдаунов и бандерлогов - РОВ и хохлопульта. И в этом прослеживается историческая справедливость.
Ponochka :)
А свино-угорская свинья сидит и ржёт стравливая славянские народы
Ponochka :)
Свиноугорская свинья
ты о чём..?? о конструкторах стрелкового вооружения..?? Калашникова знаю; АК.!.. а Шмайсер...? был такой конструктор немецкий... А что он создал..?? к МП 38-40 он никакого отношения не имеет...!
ТРОЛЛЬ
МП 38/ 40, дерьмовая машинка -, Ударно-спусковой механизм допускает ведение стрельбы только очередями, с открытого затвора . Экстрактер большой, и в этот открытый затвор могут попадать камушки, песок и т. д. Конструкция крайне неудачная. ППШ намного лучше, а с АК вообще можно не сравнивать. Небо и земля.
Ты мудак спал где-то? Данный говновброс тут был моден, когда Калашников умер. Иди, методичку смени.
Дорогой, ты со своей "исторической справедливостью " опоздал . Это ельциноиды с бодуна всё ре-..аль-..ным (!) па-...ца-...нам (!) всё по ушам этой "справедливостью" ездили - мозги засерали, чтоб лохи внимания не обратили на тех, кто под шумок всё казённое пи. дил! А теперь - поезд ушёл.
А чего ее восстанавливать? Шмайссер (точнее, МП-41) по подпольным мастерским не делают, вот тебе и "референдум" по твоему вопросу:)
Если восстановить историческую справедливость украина потеряет 90% своих земель...
не будь старухой кликухой, услышал звон и побежал трепаться..
Калаш хоть в говне скупай он все равно стрелять будет а щмайсеру бизнец!
Лучше найди два отличия между жопой Гитлера и своей.
Для тебя лучше петля с мылом, таракан.
в хороших руках любой шмайсер---калашников ...и наоборот
Лучше Карамультук Макарова.
Историческая справедливость в том, что Украина перестанет существовать. А то это недоразумение случайно появилось в 1917 году., потом с 1920 года существовала лишь как Республика в составе СССР, а с 1991 опять отпочковалась
Автор свинно-угорский козёл, выходцы из Китая
Соси болт, выдра !