Общество
Осуждаете ли вы "Пакт Молотова-Риббентропа" и считаете ли что необходимо восстановить историческую справедливость?
Вы Латвии сначала верните. А то вошла в одних границах, а вышла с какой то стати совсем в других.
Сергей Сергеевич
Какой то там татаро-монгол за Латвию озабочен, анекдотичная ситуация)))
Егор Каменчук
Латышам, что то вернуть? Умойся! Скажи спасибо, что ещё всех твоих друзей латышей к стенке не поставили. Всякая мразь ещё,что - то тявкать будет.
нет.., не осуждаю. Чтобы делать выводы, надо знать хотя-бы некоторые подробности той политической ситуации в мире.
Пакт это подписание союза с Гитлером так СССР стал в месте с фрицами брать Польшу в 39 г .
Не осуждаю. С волками надо поступать по волчьи. Сама Польша была довольно активным потенциальным союзником Германии, все страны маневрировали и присматривались к будущим врагам или союзникам. Нас бы точно никто не пожалел. Да и полякам ничего фатального от нас не было, это уже они раздули истерию
Пакт Сталина-Гитлера был преступлением. Но если уж возвращть, то и Карельский перешек надо вернуть Финляндии. Это если Вашей логике следовать.
Сергей Сергеевич
Че тип не надо Польше вертать землицу?
Вероника )
Именно благодаря этому пакту вы сейчас не раб в урановой шахте.
Тогда лучше начать с начала этого бардака в мире - идеи КРЕДИТНЫХ отношений при расчетах. На ссудном % гоям.
А потом политику посмотреть ширше. Эндшпиль - Проект глобального порабощения человечества. Обман Обамы http://www.youtube.com/watch?v=Yydtw6Qr8Ac
хорошо бы чтоб и польша была согласна вернуть чужие земли....
Давайте востанавливать историческую справедливость. Вернем России Польшу, Финляндию, Аляску и Калифорнию. А так же много других земель. перечислять долго. Или пойдем до конца и вернем Россию Золотой Орде.
Не осуждаю. Этот пакт был в геополитических интересах России (Прибалтика, западные области Белоруссии и Украины).
И вообще справедливость никто нигде не восстанавливает, просто справделивость определяется текущим геополитическим раскладом. Кроме того Гродненская, волынская, Тернопольская, Львовская, Брестская и другие области против присоединения к польше.
Если бы не этот договор Германия бы стёрла с лица Земли Советский Союз. Сталин пытался создать антифашистский блок, но другие страны не хотели и заплатили позже за это. СССР были вынуждены подписать пакт, тем самым отсрочив ВОВ.
Приветствовать подлость сложно. Сердце не обманешь.