Общество
Если Крым в составе РФ это восстановление исторической справедливости?
То почему бы не отдать большую часть России Монголии. PS я с гр РФ и не люблю ворошить прошлое
Историческую справедливость Россия видит с 18 века, а где был Крым до того, она не видит
Кристина Михневич
На Украине он точно не был.
У России и Монголии нет территориальных претензий друг к другу! В отличии от нынешней Украины Монголия - дружественное России государство !
Продать?

Нет, монголы пришли- ушли и живут себе в Монголии. Крым тут не при делах
А вы можете свой совет дать американцам. Пусть дают взад Америку индейцам.
А Израиль пусть отдают арабам, а можно и хеттам. А Турцию ликвидировать и пусть там опять Византия будет.
В общем, Сёма, сидите спокойно дома
Все никак эта тема не отпустит? Лучше здоровьем жкт займись
И нахрен мне лайки не нужны: задолбали диванные политики с любой точкой зрения.
Ну, это означает включение Монголии в состав РФ. Можно. Но кому это надо?
И вообще - обсудите это с монголами. А то мужики-то - не знают…
"Монгол феpмерийн" коллежи
хуppагч байна училгэ
болов хуppагч аж ахуй
нь мал 702 килогpам
Припев:
702 702 702 аж ахуй
702 килограм ногохуйц училгээ
702 килогpам килограм ногохуйц
Суурэнгийн аж ахуй аж ахуй нь мал байна
"Монгол феpмерийн" коллежи
хуppагч байна училгэ
болов хуppагч аж ахуй
нь мал 702 килогpам
Припев:
702 702 702 аж ахуй
702 килограм ногохуйц училгээ
702 килогpам килограм ногохуйц
Суурэнгийн аж ахуй аж ахуй нь мал байна
ты даун, жертва ГМО
И вообще оставить в покое Кавказ и всю территорию за Волгой
Какой исторической справедливости? Хрущёв не отдавал Крым другой стране.
Отдавай, тебе никто не мешает.
;)
Народ Крыма сам решил с кем быть, а монголы дошли до Средиземного моря -так что пускай европейцы тоже им землю отдадут -верблюдов пасти
С какого это перепугу, вы плохо знаете историю, там больше Китая, чем РФ. Или будует ворошить до 12 века?
не забывайте про великую Тартарию и Украина и Монголия, как и Рассея это часть большой страны, которую распинали великие иудеи, что они сейчас делают и с Украиной, будет интерес к Монголии и туда доберутся жидовские морды
Крым никогда раньше не был в составе РФ.
Сакура Харуно
а где он был?