Общество

Почему россияне говоря о восстановление исторической справедливости, указывают

только периды 19 века? Почему например не указать 14-15 век, начало становление первого русского государство, с тогдашними этническими территориями площадью 400 000 кв км.
С того времени, когда некоторые, в отличие от Вас, начали писать без ошибок.
Ramil Melikli
Лучший ответ
У тебя неверная информация. Вполне можно назвать территориальные приобретения России не только в 19-м, но и в 20-м веке. И даже в 21-м. И все они только восстанавливают историческую справедливость. Назови хоть одно другое государство, более достойное распоряжаться Курилами, например... или Крымом. Или Калининградской областью...
Дык ПЕРИДЫ же ))))))))
1) вся "история" одно вранье
2) какая разница, кто и когда был чемпионом? главное кто теперь чемпион
Natasha ........
А почему тебя это волнует? Ненависть к России распирает? Видимо ты там не состоялся.
Артур Саркисян
Так можно далеко зайти . Вообще сейчас организация ООН есть. И Ялтинская конференция была. И победители во второй мировой войне есть это англо саксы и русские. А результаты второй мировой войны еше никто не посмелился отменить. третьей мировой пока официально не было. Был товарищ Горбачев который вздулся и сдался но это тактическое поражение. Есть отдельные оторванцы типа Порошенко которые восхваляют УПА и косвенно восхваляют побежденных. Это фашисткую Германию. Но это их личное дело. И станнг мне что Россию выпихивают из когорты победителей... Сама Россия и виновата. Но постепенно все возвращается на круги своя. А России надо пожесче поступать с Германиец и Японией. Они проигравшие....
и правда надо восстановить историческую справедливость и вернуть России границы 17-18 века
Камила Якупова
А вы знаете историю 14-15 веков? Как всё было на самом деле? Ответ - нет! Так его не знают и проффесиональные историки! Вообще историю старше 17 века, достоверную историю, не знает никто! И даже начало становления первого русского государства точно неизвестна!
Таня Мальцева