Общество
А почему россияне молчали тогда, когда Хрущев Крым передал Украине, а сейчас захотели исторической справедливости?
Да лысый как-то ни нас, ни вас, ни их не спрашивал...
Это был 1954 год, когда Хрущёв Крым отдал Украине !/
Прошёл только год после смерти Сталина и по всей стране
был сплошной "ОДОБРЯМС " !Во первых, народ Крыма никто и не
думал спрашивать! Во вторых, если бы спросили даже по рефферендуму,
то результат бы был 99, 9 %. ЦК Партии решала всё одна !
Молчали - плохо, стали говорить - опять плохо.
Меня тогда ещё не было. И даже родителей моих не было. Поэтому мы не знаем
Тогда был единый Советский Союз, никто и не думал, что он распадется. Его предлагаете восстановить?
Потому что Крым оставался в составе СССР, да и украинцы были вменяемые.
Крым - полуостров русской славы. С разблокированием вас, теперь опять похохочем
Lyailya Bakhitova
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Вообще-то этого крымчане захотели
Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы в те времена что то выкнули
по большому счёту это ни чего не меняло просто он стал относиться к украинской сср в составе ссср
может скажешь за что сняли хрущёва с вершины власти???
Тогда еще не было предателя Горбачева и предателя Ельцина.
Lyailya Bakhitova
Тогда еще не было вас горлопанов!
Потому что для нас Украина была родной, все равно что продолжение России.
Тогда фашисты толпами по улицам не ходили и автобусы не сжигали.
Lyailya Bakhitova
А когда в Крыму фашисты ходили?
А тогда россиян не было.
Украина была в составе СССР и Крым территориально больше связан с Украиной ...поэтому очень логичное решение о присоединении Крыма к Украине ...а сейчас в свете украинского беспредела ...придется делать наоборот присоединять Украину к Крыму для чего пора скидывать пиндосопарасячью власть ...
Потому что тогда была одна страна и никто не думал, что всё развалится и Крым окажется в чужой стране.
Политика партии была такая, а раз вся страна в партии этой состояла, то получилось, что все согласны по умолчанию. Не было в те времена права голоса и референдумов, не было