Общество

Зачем Хрущев Крым подарил Украине? Чтобы там теперь народ бунтовал? Может он был американский шпион, Хрущев то?

Свинтус он какой-то )))
Асылбек Ташкенов
Лучший ответ
якобы гарный хлопец Хрущев = на самом деле никита соломонович перлмуттер
подарить что-либо он не мог, он всего-лишь был командир-исполнитель
а вот комиссаром был... .
впрочем смотри, все ответы здесь
h ttp://65.246.249.8/Images/khasars.jpg
помню хорошо, как во время правления Хрущёва в магазинах ничего небыло, кроме Алкоголя и винных напитков. это было в Узбекистане! До него всё было, а с его приходом к власти всё изменилось . Стали вместо пшеничного хлеба есть кукурузные лепёшки, стали культивировать КУКУРУЗУ !!!Это я запомнила навсегда !!!
Элина Ат
А на хрена нам еще и крымские татары? У нас своих нет?
Хрущев Крым не подарил, а поменял на Белгородскую и часть нынешней Воронежской области, которые раньше входили в состав Украины.
Кроме того, через 9 лет после окончания войны крымская экономика была в состоянии полного упадка, Россия не могла с ней справиться. После передачи Крыма Украине там начался экономический рост. Крым стал всесоюзной здравницей и цветущим садом.
А Хрущев был украинцем.
Игорь Потехин
Хрущёв, будучи Первым секретарём ЦК украины, "поставил к стенке" почти всех "соратников по партии". Оказавшись в Москве, он вынужден был искать "союзников" в борьбе за сохранение высшего поста. Вот, он и сделал "подарки" нац. республикам (Казахии, Украине) в обмен ожидая безоговорочную поддержку...
Не он его придумал, крым был и до него, царь приказал просто приказывает взойти солнцу
Mamed Mamedov
А Аляска не мучает?
потому что хрущев был украинец, и решил своим подарить
недальновидно им закинул раритетную территорию
а насчет шпиёна дык это уже брехня)
чтобы показать что Союз хорошая страна, а не мясокомбинат для макдональдса
Viktor Kshov
Идиоты, Крым России подарил Сталин!!!!