Общество

Почему подаренную квартиру, например, забрать обратно не возможно, а подаренный когда то Хрущевым Крым Россия забрала

одномоментно, не взирая ни на какие законы и статьи Конституций?
При том, что подаренный Крым был оформлен законно и при здравом уме

И все таки что важнее в стране, закон или желание не большой части народа этой страны?
Он сам ушёл! Сам !
Незаконно с помощь незаконого референдума
в чужой стране. С помощью марсианских войск
без опознательных знаков. За такое беззаконие
и пологаются мировые Санкции против варваров!
Алексей Широков
Лучший ответ
Оксана Ремизова Ваши слова бы да остальным тупоголовым отвечающим ...
незаконно свергли власть.. и понеслась..
Дмитрий Емцев
Причем тут УССР?.. В 1995 году независимая Украина его присвоила, не проводя никаких референдумов, отменив Конституцию Крыма, упразднив должность президента., попросту--оккупировала.
Katerina Bilous
Причина проста - потому, что может. Даже не сомневайся, Крым это Россия.
Григорий Ким
Оксана Ремизова Законы это все филькина грамота. или другими словами в странах правит анархия? ))
Он сам ушёл! Сам !
Вика Булова
Оксана Ремизова Нарушая закон своей страны??
То что плохо лежит всегда можно забрать, особенн если хозяин в киеве новый больной наголову
Дмитрий Гресь
всему своя цена, в том числе
вплоть до катастрофических потерь
просто разумные до них не доводят
Саша Гулый
Евгений Антонов Еще раз для жовто блакитного мозга, ты страдаешь или наслаждаешься?!)))
Всё можно умеючи.
Botya Karimov
Это Вы у сербов в Косово спросите. Уж они точно все знают.... Не надо было ящик Пандоры открывать....
Aleksandr Pazdernik
Забрать квартиру возможно.
Иногда и забирают.
Основания описаны в ГК РФ...
дарственную можно оспорить, а хрущев "подарил" Крым незаконно.
Оксана Ремизова Читайте историю а потом пишите ответы
подаренную квартиру забрать обратно возможно, женившись на хозяйке
Оксана Ремизова Если только хозяйка захочет оформить квартиру на жениха)))
Мы при том типа Деятеле и кукурузу сажали правильно ...
Ирина Панченко
Украина это Крым!
Нина Агеенко Сосихуй шлюха ебаная! Крым это Россия!
Дмитрий Воронцов Ыыы!! Пешы исчо, дебил))
Ты видело что бы Крым подарили? В Одной стране (СССР) не имело значение что к кому присоединяли... просто пьянь Ельцын сцука не сделал что был обязан вот и болтался Крым на чужбине
Nurzhan .
Оксана Ремизова В 1954 г ЕБН еще в школу ходил))
Волеизъявление граждан - и есть самый главный закон...
Кстати, по поводу квартиры, если есть долги по ЖКХ, если ты бомжара и развел в квартире сральник... квартиру могут экспроприировать... Похоже на Крым? )))
Оксана Ремизова Захотят граждане твоего города войти в состав США и им пофигам закон России?)))
Отжать квартиру... действительно, эка невидаль..))
Никто ничего не дарил, это был обмен территорий. РСФСР тогда получила часть областей Украины взамен на Крым, а вот Путин его украл и даже не хочет знать что Украина требует возврата земель.
Луиза Багрова
Прежде всего читайте международное право, по которому и прошёл в Крыму референдум. А нравится это кому или нет, России на это плевать! А если и вернётся Крым Украине, то только после смерти Путина и когда будет в России очень слабый президент как Ельцин! :))))
Фгу Дэп 164
Оксана Ремизова Прежде чем писать такие ответы ознакомьтесь с Конституциями Украины и РФ, .а прогноз последнего вашего обзаца вполне вероятен))
Ну зачем Вы в заблуждение народ вводите? Есть решение Генпрокуратуры о незаконности передачи Крыма. Почитайте. Это закрытый вопрос.
Почему. Дарственную можно отозвать на вполне законых основаниях
Оксана Ремизова Прочтите внимательней вопрос... нарушений оформления дарственной НЕ БЫЛО!
Крым сам захотел в Россию, во многом к этому подтолкнул Майдан. Референдум признали западные наблюдатели. Но остаётся главный вопрос, что принесёт России Крым кроме огромных затрат, например на строительство Керченского моста?
Оксана Ремизова Не только затраты астрономичееские уже несет народ российский но и распад России уже не за горами
Парашник пол украины рейдерским способом захватил, а ты блеешь о какой то законности, дебил)